Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
а ПОКО?
avatar
что за Unisoc T8300? нормальный?
avatar
неужели они пойдут на ИНВАЛИДнет?
avatar
кто пишет что дименсити отстают — смотрите
avatar
узко мыслишь
avatar
чувак а каким волшебным образом в темах про самсунг ты один из первых появляешься?
ты фокусник?
avatar
все равно красавчики
avatar
8500 мАч — это сильно в таком габарите
avatar
добротный середняк, но больше 40 я бы не дал
avatar
Меня кидает на новую версию сайта — не хочу
avatar
а что не от 10 млн сразу? ))
avatar
ему бы фронтальную дырку убрать и стал бы шедевром дизайна
avatar
запретите все кроме АвтоВАЗа
даю бесплатную идею
avatar
назови модель где 5000 живет дольше 6500
?
avatar
iqoo этим и ценился что за 20к можно было флагман заказать
а что он по такой цене? — просто один из…
avatar
большая батарейка это уже не ТТХ а реалии современности
avatar
Обе модели оснащены батареями емкостью 5080 мАч (для рынка Индии — 5400 мАч).
чууу а смысл если я могу купить и с батареей 6500 и 7000 и даже больше? и за меньшие деньги
avatar
ну Radex Lupin а как еще?
avatar
присматривался к этой модели без ультра
остановил чудовищный шим >30%
так и не понял это баг или фича?
avatar
13 дюймов?
удачного приема у офтальмолога