Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
причем здесь зарабатываете? я пользователь компов
и раз вы уж спрашиваете — хотел бы обновиться на новое поколение интел в перспективе
avatar
RX 6600 не устарел?
avatar
во дебилы, они хотят совсем рынок положить?
всему есть предел
avatar
страшно? очень страшно.
avatar

Проц Xbox Series S производили по 7 нм техпроцессу против 3 нм у Arc B390.
Так что при производстве по равному техпроцессу энергопотребление у них будет одинаковым.

если бы да кабы, да во рту росли грибы, то был бы не рот — а целый огород
avatar
пока он выйдет железо устареет максимально и останется эта игрушка для гиков-фриков
avatar
да сотрудничество с amd и тех процесс прошел им явно на пользу
ждем ответа SD 8 Gen 6 (сентябрь)
avatar
непонятна суть вашей претензии. вам со стразами надо?
avatar
а xbox сколько потребляет при этом? Ватт 120?
avatar
инвалидный интернет
остается только надеяться что этого не случится
avatar
ну допустим. а если тел разрядился — задержание до выяснения?)
avatar
то есть к чему этот шухер никто толком ответить не может??
avatar
да нормальный дизайн — даже прикольный
не знаю что у тебя так подгорело объективно
avatar
это настолько обрыдло из года в год
что у меня не находится даже слов комментировать
avatar
в точку.
avatar
такое было, есть и будет
новость ни о чем
avatar
Snapdragon 8 Elite Gen 5 китайский проц?
avatar
ну это дорого
или чего добивался автор новости, вынося цену в заголовок?
avatar
уууу какие мы секретные. спички наверно производите?)
avatar
Мб я слишком стар, но хоть убей не пойму зачем локальная нейронка, когда ChatGPT все сделает в облаке за 20$/мес