Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
сначала прочитал — первый бесплатный поезд )))
avatar
сколько себя помню
всегда была «доплата за понты»
avatar
тебе виднее
avatar
господи помилуй
avatar
играть на 6.3'? глупо
avatar
Так компакты не для этого покупают)

сам себе ответил) может тебе и собеседник не нужен?)
avatar
обзоры посмотри греются как чайники, это касается и 9400-9500 и SD Elite G5
avatar
вроде не 1 апреля
avatar
я не понимаю — зачем они упорно суют топовые горячие камни в компакты
avatar
все как ожидалось кроме iGPU здесь действительно прорыв
остается главный вопрос — цены в готовом продукте
хотя тоже тут все ясно цена будет в диапазоне между AI 370 и AI Max — было бы глупо ожидать чего то другого
avatar
Региональные различия:
Низкая рождаемость: РСФСР, Украинская ССР, Эстонская ССР. В 1970-е годы в Прибалтике рождаемость была одной из самых низких.
Высокая рождаемость: Азербайджанская ССР (25,1 в 1975 г.), Киргизская ССР (30,4), Узбекская ССР (34,5), Таджикская ССР (37,1).
-
почему так?
avatar
1960-1980-е: Устойчивое падение уровня рождаемости. В 1970 году коэффициент составлял 17,4. В 1980-81 гг. суммарный коэффициент рождаемости (число детей на женщину) составлял 1,895 (в городах — 1,7), что ниже уровня замещения поколений (2,15).
-
почему так?
avatar
не даром говорят что в СССР секса не было
avatar
Я долго смотрел на картинку, пытаясь выискать детали.
Потом смотрю снизу: Изображение Grok
Только проснулся
avatar
почему никто не возмущается этому глобальному обману?
avatar
резюмируя обзор -
тонкий. больше сказать нечего.
avatar
именно по этой причине я не стал продавать свой старый, но вполне пригодный для бытовых задач ноутбук.
avatar
конечно все будет, в этом я не сомневаюсь, только по 5X ценам
если денег куры не клюют — можно не обращать внимания на эту суету
avatar
причем тут рыночек когда черным по белому написано что все железо идет в ИИ-центры, которые находятся в самом начале своего развития
avatar
короче нужно покупать все что пока есть.