Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
никогда в это болото не лезу. но тут — разве не кризис щас? куда они их делать будут на склад? очень странная политика компании
avatar
6.55 это уже другая категория. не компакт.
avatar
сколько дюймов у него?
avatar
играть в 720p будешь?
avatar
и зачем они за тонкостью погнались — будь тоже самое но 7.5 мм могли бы и батарею большую впихнуть и возможно избавиться от одной ступеньки под камерой. вобщем — несуразно смотрится как карлик с большим х… ем)
avatar
месяц назад катастрофы с памятью не было?
avatar
я не знаю как щас, но летом за +-1000$ можно было неплохой компуктер собрать на 4070Ti
avatar
все отлично, кроме того что подло впихнули ее в самый дорогой процессор…
avatar
и где те болтуны, что мамой клялись что будет стоить не дороже 600$ ??
avatar
цена моего ноутбука ~ 400$
цена твоего Asus ROG Flow Z13 ~ 2500$
твое сравнение тут не уместно
avatar
я играю на встройке 760m. она выдает 30 fps в средних играх — поэтому я и вижу что это прорыв
avatar
уже надоело с фашистами, все игры про это.
avatar
круто
avatar
походу сбылась мечта — играть на ультрабуке
avatar
Реальное время работы будет — 8 часов браузинга (скриптовые сайты, яркость ~ 40%)
скриньте.
avatar
прикольно, но есть опасения по поводу надежности
avatar
так то круто
посмотрим в независимых тестах
avatar
а не лучше эти новости хотя бы с утра публиковать?
avatar
на нем можно будет запустить игры 12-17 года?
avatar
удивительно, но в жизни с этим форматом столкнуться так и не довелось…