Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
а 890М — это тоже ТОП по твоему?
avatar
стыд и срам
avatar
приучают с наличкой ходить.
avatar
дайте вазелину, я все пращу!
avatar
я извиниюсь — а нахера нам 5G скорости
в госуслугах и максе сидеть?!
шизофрения какая то
avatar
ну по крайней мере плоская земля не упоминалась еще
avatar
я все понимаю — но тыща баксов дороговато за ПК(мини) начального по сути уровня.
в этом то и была их ценность что за 200(баребон)-300 баксов можно было сделать рабочее место.
avatar
а что здесь тролли не пишут что это фейк?))
тут такое не принято — понимаю))
avatar
M8 Pro
avatar
вчера только пришло 3.0
реально оболочка красивее стала
avatar
мне от этого не легче: я еду на дачу на теплое время, а там интернет единственный — «мобильный» в роли «домашнего». мой средний трафик на семью — 300Гб, иногда доходит до 500Гб когда скачиваю например игры. и что мне делать? оставаться в городе привязанный к проводам?
avatar
значит мой интернет теперь будет стоить 42750 руб/мес
avatar
15Гб… мда нет слов…
avatar
у каждого зверя есть имя фамилия и отчество
всех под одну гребенку не надо
avatar
на авито — если чел с высоким рейтингом заявляет товар за оригинал — это почти 100% оригинал
avatar
контракты жирнее, контракты надежнее
се ля ви
avatar
а заметили авто-тема с хобота сошла?
а что случилось?
avatar
классный фон
я бы взял, да вопрос уже закрыт
avatar
мне жалко почту — но они не справятся…
avatar
раньше был ГУЛАГ обыкновенный — теперь строят цифровой
место проклятое.