Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
эти хоть отзывают
avatar
тупо красиво слились
уверен за это банкротство еще полагался немалый откат
avatar
да сделайте вы камеру для кошаче-собачьих и вы закроете 90% потребностей рынка
avatar
мож взять?
avatar
не понял — он же уже в продаже лежит месяц как?
не стал брать его из-за шимяшего экрана
avatar
и что хорошего?
avatar
новая реальность
avatar
биометрия будет привязана к МАХу?
avatar
ура школу открыли
всем делать ку 3 раза
avatar
через пару лет, когда адаптируют arm среду — можно брать смело.
avatar
чисто офисник
для большего 2 поколение ультра или амд
avatar
до квартир — это на лифте он подниматься будет?)
avatar
добровольная самоизоляция
верной дорогой идете НЕтоварищи
avatar
все руки чешутся
avatar
на авито. реальная цена на реальный автомобиль.
avatar
ясно что жить становится лучше, жить становится веселее))))
avatar
надеюсь стоимость робота, обслуживания, ПО, инфраструктуры… — учли при подсчете ;)
avatar
от 5.3 млн. р.
ясно-понятно))))
avatar
у меня такое на вб 3 раза было
— морозили с доставкой 2+ недели, оказалось что продавец в китае и в итоге просто отменили заказ, деньги вернули, но это не дело…
avatar
интересненько