Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Илон Маск сказал примерно следующее: «Если не ввести пошлины на китайские автомобили, весь американский автопром умрет, а я (с Теслой) останусь».
Цитируют же его так: «Если не ввести пошлины на китайские автомобили, весь американский автопром умрет».
Я вам ссылочку на ББС привел, где Илон Маск многократно и прямо говорит, что сам он против пошлин. Вы бы хоть задумались. Или факты, что не ложатся в вашу картину мира, будете просто игнорировать?
«Маск выступает против введения американских тарифов на китайские электромобили. «Ни Tesla, ни я не просили этих тарифов», — сказал мультимиллиардер».
https://www.bbc.com/news/articles/cq55zd2xjreo
https://www.bbc.com/news/articles/cq55zd2xjreo
«Маск выступает против введения американских тарифов на китайские электромобили. «Ни Tesla, ни я не просили этих тарифов», — сказал мультимиллиардер».
https://www.bbc.com/news/articles/cq55zd2xjreo
И вот вам более полный текст:
Не могли бы вы уточнить, на каком этапе приема на работу в США у гражданина США интересуются его прочими гражданствами? У нас тут в Северной Америке вообще-то не принято в resume (CV) гражданства свои разнообразные указывать. И на интервью не принято спрашивать. Да, HR могут попросить подтверждение гражданства США, если работа такая и в вакансии это требование указано. Но вот копать поглубже…
Вашим знакомым и бывшим коллегам надо было получать гражданство США, пока это было возможно. Тогда бы у них не было проблем с карьерой в конторах США, связанных с госконтрактами. Да и вообще с карьерой в США, если они тольковые специалисты.
Да что там, был даже шанс создать совместный российско-американский Starlink вместе с Илоном Маском, но вместо этого указали на дверь тупому американскому выскочке и фантазёру.
ЦОД-ы эти проектировали под минимум четыре девятки uptime. Категория ЦОД- «Government entities and large enterprises».
Поправочка. По всей стране единой системы может и нет, но между разными соседними штатами- имеются. В том числе происходит переток электроэнергии из Канады в соседние с ней американские штаты, и наоборот.
Прошу, только не надо «а вот в Америке под мостами нищие ночуют»- то, что я сказал, относится к любой космической державе, включая и США.
Пример: керенки. Их количество ограничено имеющимися в наличии. Дополнительная их эмиссия просто нереальна и невозможно. И что же: будете свои рублевые средства в керенки инвестировать?
Но это временный стимул, потом народ расслабится снова. Придется опять «оптимизировать штат», если нужно и дальше стимулировать производительность труда.