Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Но зато портфель заказов на самолеты у российского авиапрома превышает 1000 единиц, а у Боинга — всего 750.
avatar
Китая?
avatar
Хорошо, уточню вопрос: «AirPods Pro за 279€» — сколько из этой цены составляет стоимость рабочей силы на именно сборке смартфона?
И даже еще более уточню: сколько человеко-часов уходит на сборку одного AirPods Pro?
avatar
А давайте представим, что география — не препона. Вы вот подберите для Канады соседа поприличнее, из имеющихся в мире стран, а я вам свое канадское мнение об этом соседе выскажу.
avatar
«в кризисе Boeing вложит 1 миллиард» — шоб я так жил в таком кризисе, с миллиардами свободных денег в кармане!
avatar
Точнее, «не за 279€ а за 297€?»
Стоимость рабочей силы в сборке этой продукции намного уступает стоимости самих комплектующих.
avatar
Про кредиты вы из той страны пишете, где банковская учетная ставка за 20% перевалила и расти продолжит, или из той где она ниже 5% и падать продолжает?
avatar
Маркс между ними разницы не видел.
avatar
Так ведь надо такой, который ни одна из двух сторон не заблокирует. Я в стране-члене НАТО живу, если что.
avatar
Понял: нет у вас деловой хватки.
В этом нет ничего плохого, не каждому дано. Может вы на своем месте спец, утрете нос и мне и любому, но не по части бизнеса.
avatar
Если это так, всего-то надо расширить список приглашенных.

Будь вы президентом США и поставь вы перед собой задачу направить поток СПГ в Европу, справились бы вы с этой задачей, или сложили бы руки, расписавшись в собственном бессилии?
avatar
В 1917 году Владимир Ильич произнес пламенную речь с броневика перед многотысячной толпой.
После митинга к нему подошли представители власти и разъяснили господину Ульянову, что он теперь подпадает под законы о СМИ и вести себя должен соответствующим образом. Во избежание.
avatar
По слухам, в окончательной версии мессенджера вход в учетную запись будет исключительно по православной биометрии: целуя икону «Зосимы» на экране монитора или смартфона.
avatar
Учитывая, что Германия сидела на российской газовой трубе и сама это признавала как проблему, ваша аллегория звучит двусмысленно.
avatar
Он бизнесмен в сущности, подходы правильные знает. Пригласит к себе американских нефтяников-газовщиков и скажет: «Я вам могу разрешить нефте-газодобычу во всех заповедных зонах США, ныне для вас закрытых, взамен — отправляйте СПГ в ЕС. А не хотите в ЕС — могу и не разрешить заповедные наши зоны своими вышками нефтяными портить».
avatar
«Милые бранятся — только тешатся».
avatar
Спец по рынку энергоносителей Захарова сказала свое слово.
А вот что она так возбудилась, если это всё неправда? За Европу ей, что-ли, обидно стало? С чего бы вдруг?
avatar
Мог бы и бензоколонкой обозвать, спасибо что не стал. У нас тут выборы на носу, вероятно власть сменится, так оппозиция сейчас этими подарочками от Трампа активно пользуется в политической борьбе.
Много шума из ничего.
avatar
Германия уже обложила огромными пошлинами китайские электрички, если вы не в курсе. Это, разумеется, только начало. На собачках электричках тренируются.
avatar
Как Трамп скажет, туда американский газ и пойдет. Вы как ребенок, с этим вашим «рыночек порешает».