Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По старому стилю у нас ноябрь еще пока. Перекрестившись, богу помолившись, авось и в Google Play в 2025 году от Р.Х. доступным станет.
В Москве было организовано несколько колл-центров примерно на 500 рабочих мест, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк в Telegram. На момент прибытия полицейских в колл-центрах находилось больше 300 человек, среди которых были граждане более чем десяти государств ближнего и дальнего зарубежья.»
Я тут с россиянами общаюсь, что на Вайбере
залиплизалипали, теперь придется новый мессенджер искать, желательно с минимальным шансом блокировки в России. Буду ждать, когда в Google Play появится, и как только, так сразу.С божьей помощью, православный мессенджер «Зосима» еще долго не вызовет раздражения власть предержащих.
Нет, отвечали, враг подслушивает, или что-то вроде этого. Пришлось ставить Viber, давать ему свой номер телефона. Теперь снесу, наконец. Спасибо РКН.
Ноябрь 2024 года: «Европейский союз может рассмотреть возможность замены импорта российского сжиженного природного газа (СПГ) импортом из Соединенных Штатов, заявила журналистам президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен.
«Мы по-прежнему получаем много СПГ из России и почему бы не заменить его американским СПГ, который для нас дешевле и снижает наши цены на энергоносители», — сказала фон дер Ляйен.»
https://www.reuters.com/business/energy/eu-may-consider-replacing-russian-lng-imports-with-those-us-von-der-leyen-says-2024-11-08/
На примере России, как поплохело ВАЗу от прихода китайцев?
Вы, я так понимаю, в этой теме теоретик?
Повторяю: 200 рублей за 500 км пробега.
Знаю человека с дипломом бакалавра по специальности «Английский язык и литература», устроилась в IT-шную фирму и там постепенно сделала IT-шную карьеру.
По моим личным ощущениям, прогрев запаркованного на улице автомобиля всего-то при -15С занимает около 15 минут. При этом расходуется бензин. Средний расход горючего зимой у автомобиля с ДВС при поездках на пустой автомагистрали при 110км/ч вырастает на 25% по сравнению с летним.
Давайте не будем заниматься софистикой. Некоторое количество автомобилей с ДВС не заводится уже и при -10С. Те же автомобили заводились без проблем накануне, когда было 0С.
Разумеется, мы не говорим про вчера купленный у дилера новый автомобиль, а про авто которому лет так 5-10, и аккумуляторная батарея не вчера новая у него поставлена.
Вы, наверное, не живете там, где зимой бывает хотя бы -20С, или не автовладелец, так что на себе это не ощущаете.
Даже если и так. У Форда был безумно успешный Ford Model T, потом конкуренты подтянулись. Но весь мир перешел с конной тяги на автомобили.
Пусть даже Тесла и обанкротится (что вряд ли, но пусть) — мир переходит и перейдет на электромобили.
Что же касается Илона Маска, у него столько проектов и прожэктов кроме Теслы, что он скучать не будет даже если Тесла уйдет в небытие. И нам с ним не скучно будет.
Я не местный, может что и не понимаю. Есть ли смысл конкретно в xmail.ru?
При -30С на улице, автомобиль Тесла разогревается до внутрисалонных +20С примерно за 5-7 минут. Сколько времени уйдет на то же у бензинового автомобиля, и сколько из них не заведется вообще на таком морозце?
Это как сравнивать пишущую машинку Ундервуд с персональным компьютером, и критерием сравнения выбрать скорость печатания на Ундервуде и клавиатуре компьютера, и более ничего.
Я подбираю себе электричку как замену моего текущего бензинового авто. Вы думаете, меня волнует сравнение «по количеству тепла от дизельной и электрической пушки»? Вы полагаете, соседи мои, что на Теслах и Мустангах электрических раскатывают, их по этому критерию выбирали???
PS. Проверил прогноз погоды: у нас сейчас -6С.
Вот интересно, почему они стагнируют пока Тесла свой автозавод в ЕС построила?
Прибор называется: пистолет.
Инструкция пользователя: для открывания запертой двери, поднести прибор достаточно близко к водительскому стеклу, в зоне видимости сидящего в машине водителя.