Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я не местный, может что и не понимаю. Есть ли смысл конкретно в xmail.ru?
При -30С на улице, автомобиль Тесла разогревается до внутрисалонных +20С примерно за 5-7 минут. Сколько времени уйдет на то же у бензинового автомобиля, и сколько из них не заведется вообще на таком морозце?
Это как сравнивать пишущую машинку Ундервуд с персональным компьютером, и критерием сравнения выбрать скорость печатания на Ундервуде и клавиатуре компьютера, и более ничего.
Я подбираю себе электричку как замену моего текущего бензинового авто. Вы думаете, меня волнует сравнение «по количеству тепла от дизельной и электрической пушки»? Вы полагаете, соседи мои, что на Теслах и Мустангах электрических раскатывают, их по этому критерию выбирали???
PS. Проверил прогноз погоды: у нас сейчас -6С.
Вот интересно, почему они стагнируют пока Тесла свой автозавод в ЕС построила?
Прибор называется: пистолет.
Инструкция пользователя: для открывания запертой двери, поднести прибор достаточно близко к водительскому стеклу, в зоне видимости сидящего в машине водителя.
А в реальности массы народу ползут в пробках, утром на работу вечером назад, где расход бензина легко в полтора раза увеличивается по сравнению с пустыми автомагистралями. А у электричек, забавный факт, расход энергии при городской езде ниже чем при скоростной.
Частные социальные сети отказались обслуживать своего действующего президента страны, из-за несогласия с проводимой им политикой. Тот, в ответ, так и не смог их заставить себя уважать.
Более кричащего примера отсутствия свобод и демократии на западе найти трудно.
Кстати, и Старлинк у нас есть, очень народу по душе. Территории огромные, плотность населения за пределами мегаполисов низкая. Местным канадским опсосам не интересно.
На Рутубе, который у меня (на западе) открывается так же просто как и Ютуб, я вижу правильные точки зрения на политические и прочие события, а именно только те, что устраивают владельцев Рутуба (т.е., Газпром-медиа).
А Ютуб, он показывает только то, что устраивает его владельцев (т.е., Google).
В этом принципиальная разница между Ютубом и Рутубом.