Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Полистал ваши на другие темы комментарии, вижу что вы — адекватный человек. С позицией вашей в некоторых вопросах может и не соглашусь, но там поспорить можно было бы, как нормальные люди и делают.
А вот тут, родное ваше государство отнимает у вас доступ к Ютубу, а вы это оправдываете (неважно даже, чем) и едва ли не благодарите начальство российское за такое благодеяние.
Вот этого я не понимаю.
Можете не объяснять, всё равно не пойму. Как и сказал, воспринимайте это как лирическое отступление.
Но если вы до сих пор живете во времена императоров и королей, то да: надо язык держать за зубами. Да что там короли, боярину холоп нагрубит — мало холопу не покажется.
И вот прошло 25 лет.
Интернационалист.
И чтоб Русскому Миру быть
Всякого готов убить».
Не прокатило. Теперь вот уже рождественская неделя наступает, все к праздникам готовятся. Ясно, что никто ничего уже до нового года менять не станет.
Спустят на тормозах все эти мрачные прогнозы, договорятся профсоюз с капиталистом о чем-то и будут себе дальше жить-поживать, автомобили клепать.
Для динамических же адресов будем спрашивать посещение сайтов в том периоде времени, когда этот адрес был привязан к интересующему нас устройству.
Если VPN-провайдер откажется предоставить запрашиваемую информацию, его сервисы более не будут востребованы на территории России.
Теперь представьте себе, что жидкость попадает в главный распределительный щит ЦОД, и в результате отключается всё и сразу.
Сомневаюсь, что кто-нибудь мог заранее предвидеть сценарий с жидкостью, пролившейся на распределительный щит.
Похожая ситуация, только не с жидкостью а по другой причине, произошла в ЦОД той фирмы, где я работал. Там было всё: и резервная линия питания от энергосети, и батареи бесперебойного питания, и дизель-электростанция в соседнем здании высотой этажа в 3-4. Денег не экономили, так как обслуживали Пентагон и другие не менее уважаемые организации.
Полное отключение электричества в таком ЦОД было шоком для всех, а разбор полетов был очень интересен.