Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А ваша идеализированная мечта о «децентрализованном видеохостинге» разобьется о суровую реальность.
«5 гиг свободно, но даже туда андроид не способен вместить задачу на полига» — вы уверены?
«Где то тут на**б, тебе не кажется?» — два года уже, полет нормальный. Ни сбоев, ни ошибок запуска программ, ни проблем с установкой, ни жалоб от ОС на нехватку оперативной памяти. Никакой «движухи» одним словом, скучно даже.
Эти ролики, как и другие пророссийские которых в Ютубе полно — тоже пропаганда, то есть оружие по-вашему. Ну так дальше что, попросим Трампа забанить Ютуб в Северной Америке целиком и полностью, потому как в нем можно и такое откопать?
Кстати, RuTube у меня работает, с Google Play установил. Угадайте с одного раза, какой направленности политический контент он доставляет в Северную Америку.
В прошлом году его полностью выложили на YouTube, в этом году не торопятся. Только обзорчики короткие да интервью.
Полагаю, и дальше придется за внутрироссийскими соревнованиями на RuTube ходить.
И вот посмотрите: 4 ролика, каждый по дню соревнований, каждый с четверть миллиона просмотров уже. То есть, только тут миллион просмотров оттяпали от YouTube и добавили в RuTube. Для отчетности очень даже неплохо.
Можно же без буйных фантазий, а найти реальные проблемы в ЕС (их много) и наслаждаться их смакованием.
1. Досрочные выборы будут в Германии, маловероятно, что после них Шольц сохранит свое место.
2. Европейские заводы Фольксвагена не закрываются.
По второму пункту. Хозяева и профсоюз Фольксвагена хотели надавить на евробюрократов отменить устрожение выхлопа в 2025 году. Устроили движуху, порадовали СМИ, но не прокатило. Вот движуха и сошла на нет к концу года. Рождество вот уже, стало некогда всякой чушью заниматься.
Пример редкого случая совпадения интересов капитала и профсоюзов, однако.
Это как «Windows PC — бренд с самым большим количеством отзываемых ПК».
Вот только недавно обновления софтвера не требующие поездки к дилеру стали отмечаться отдельно в списке отзывов, так что ждем более точную статистику в конце 2025 года.
И кто тут истерил недавно, что зарплаты сокращать будут только рабочим, но не менеджерам?
Меня новость позабавила, а вас почему-то напрягает, что Трамп считает США бензоколонкой. Не Боинги же он приказал Европе покупать, и не Теслы. А банальное сырье. Которое и Россия может поставить, по трубам и дешевле СПГ, если Европа захочет (ну или если Трамп разрешит, тут разные трактовки возможны).
Это всё работы низкой квалификации. Две из этих трех не требуют знания языка даже на уровне базового. Достаточно, чтобы начальник ночной смены шпрехал и мог руководить своими подчиненными на их родном языке.
А раз печатный станок — то тогда это Гутенберг главный вредитель.
И с точки зрения государственной бюрократии, его существование вполне логично и даже необходимо. Хотя по здравому смыслу...
Хороший сериал, если найдете, посмотрите.