Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Valeriy_Denkov
Новичок
Валерий Денков
Рейтинг
+317.30
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Нет, разумеется. Они рассчитывают с России деньги эти взять, с процентами. Бизнес такой.
Получится или нет, не знаю. Не все бизнесы заканчиваются прибыльно, некоторые приходится списывать как убыточные.
Вы с детской наивностью думаете, что The Washington Post пишет такие статьи только для того, чтобы потешить гордость российского патриота.
Кроме как подготавливать западное общественное мнение к очередному распилу российского зарубежного государственного имущества, смысла в таких статьях не вижу.
«а на Украине, где огромный рынок сбыта под носом не выгодно» — закончился рынок ЕС «под носом», надолго. В Китай надо будет возить, через всю Россию. Продавать там за недорого.
Кстати, данные о работе бывших украинских угольных шахт на новых территориях России — в открытом доступе, поинтересуйтесь, как там дела.
Так что им не впервой.
Российское государственное имущество в стране — члене НАТО. Со всякими там желающими его заполучить, взамен на своё, в России оставленное.
— Нет, такого у нас еще не было!
— Будет!
Навеяло. Не принимайте всерьез, ну разве может вы — Сергей Владиленович, тогда вам по должности положено.
Так что и российский персонал можно заменить в Аккую, если будет принято такое решение. МАГАТЭ возражать не станет.
Сказал, и поднял тарифы на импорт китайских автомобилей. То есть, это он вероятно про частную компанию BYD говорил, что ее проблемы федеральное правительство Германии не интересуют.
У нас тут распродажа на днях была, за $175 тарелку продавали. Народ всё расхватал — вот попали, так попали! Наверное, рыдают сейчас, руки заламывают от того, что их так обманули, задешево товар всучили.
А потом еще поюзают Интернет от Starlink и совсем в депрессию впадут от цены (сравнительно низкой) и качества (относительно высокого).
Бедные, несчастные люди, жестоко обманутые Илоном Маском.
Есть у меня книжка «The Millennium Meltdown, The Year 2000 Computer Crisis» издания 1998 года. Люблю брать с полки и зачитывать оттуда всепропальщикам.
Уж не Крым ли вы, по состоянию на 2022 год, территорией Украины называете? Однако!
Вот, проверил я вашу «инфу»:
Это, наверное, чтобы не было завидно тем, у кого этого сервиса нет. А у кого есть — тем и по $100 можно найти. Вот сейчас местные цены перепроверил — таки да.
И саму тарелку Starlink на распродаже на Labor Day (это первые числа сентября — для не местных разъясняю) по цене завалящего WiFi роутера у нас продавали. За пару дней народ расхватал всё — нет ни в магазинах, ни на складах.