Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И тут: https://moscow-airports.com/fakty/pochemu-amerikantsy-pochti-ne-ispolzuyut-chajniki-i-pyut-vodu-pryamo-iz-pod-krana.html
И Денков тоже пьет воду из-под крана, но он не авторитет какой-то, просто живет он там. О своей жизни узнает от погугливших про нее россиян.
А речь шла о том, что каждый должен заниматься своим делом. Водопровод — ответственность городских властей, как и канализация. Так же глупо требовать от Маска бросить космос и пойти чинить водопровод, как от Рогозина — закрыть Роскосмос и пойти тянуть канализацию.
Тут надо кого из местных кадров: если по вашей логике, то или Ротенберга или Рогозина.
Для американских прогрессивных калифорний это несколько шокирующий поворот событий.
Яркая хрусталина.
Я вам песню пропою,
Про родного Ленина».
Настолько он ненавидит свою отчизну, что его даже корежит название своей страны Украины с заглавной буквы написать. Вот тем, кто тут Россию с маленькой буквы пишут, кто-то да замечание сделает. И правильно.
Могу поверить, что родился он в Днепропетровске, но полагаю, что был вывезен в Россию своими детьми или внуками, причем давно. В Днепропетровске сейчас веерные отключения электричества, люди заняты другими делами чем сюда комменты писать. А дедушке скучно в теплой и уютной России.
Представьте себе россиянина, что переехал в Германию в 90-х и сейчас пишет в немецкие форумы комменты типа «Гутен таг, я русский Ваня из россии, лаптем щи хлебаю, в носу пальцем ковыряю, так у нас у русских заведено, и вот как у вас в Германии гут а у нас в россии капут».
Вы к такому персонажу будете на «вы» обращаться? Я- нет.
Днепропетровском этот город по привычке россияне называют, и те из украинцев кто в сильной оппозиции к украинским властям.
Опять ты прокололся.
А вчера я в своем канадском магазине купил масло сливочное натуральное по 780 рубликов за кило.
А у нормального большого бизнеса это делается по традиционной схеме. Открывается местное представительство с местным же руководителем. Он решает все вопросы с властями и регуляторами, по местным обычаям. За то и зарплату получает. Сверху с него требуют результат и не интересуются, как они достигнут: ты там главный начальник, у тебя свобода действий.
Прокатит — ну так прокатит. А если не прокатит, вдруг не с теми и не так вопросы порешал, вдруг возник скандал по тому, как вопросы решались- большой бизнес скажет «а мы тут ни при чем, это местные кадры чудят, мы им не приказывали местные законы нарушать, они это вопреки нашей корпоративной политики».
Местное представительство закрывается, его руководитель или в тюрьму или в бега (его проблемы), большой бизнес остается с чистыми руками и чистой совестью.
И я тоже, пусть и несколько другие суммы. Ничего, привыкли.