Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так что для тех кто на подобные сервисы завязан, до октября 2025 всё будет как обычно, а потом надо будет принимать решение: покупать новый компьютер, обновлять старый если он соответствует требованиям Windows 11.
Или же попробовать обновить до Windows 11 левым способом. Предлагаемый сейчас Windows 11 24H2 ставится на неподдерживаемое железо очень просто, через командную строку — без заморочек с левым софтом и редактированием registry. Если ваш компьютер поддерживает TMP 2.0 — советую задуматься над обновлением.
Windows 11 24H2 будет поддерживаться до октября 2026 года, то есть почти еще пару лет.
Советую не очень затягивать, а то ведь неизвестно, что сделает Микрософт в 2025 году — может выкатить 25H1 или 25H2 который вообще не позволит устанавливаться левым способом.
В 90-е прошлого и в начале века нынешнего американцы говорили, что производство надо переносить в Китай- там дешевле будет.
Вот теперь и расхлебывают результаты своей недальновидной политики. А вам бы следовало им спасибо сказать: не помоги они тогда Китаю развиться в супердержаву, что бы вы в России сейчас делали, без Китая?
Окриком грозного начальника изношенные кэширующие сервера Гугла, то есть якобы железо, вдруг заработали в прежнюю силу. Самопочинились, типа. Такое возможно только в виртуальном мире.
В России за два века, прошлый и нынешний, единственно при Ленине простили все долги России зарубежным государствам и все долги зарубежных государств России.
Но вот про «раздувается пузырь крипты для защиты доллара от краха» я слышу неоднократно, хотелось бы услышать обоснование от это утверждающих, пусть даже чтобы над ним посмеяться.