Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот список тех авиакомпаний, которые официально заявили о подписании договора со Starlink:
Air Baltic
Air France
Air New Zealand
Hawaiian Airlines
JSX
Qatar Airways
United Airlines
Zipair
И вот, если интересно, со списком самолетов где он сертифицирован, то есть может быть установлен уже сейчас: https://www.starlink.com/support/article/da6ca363-da23-c9dc-88ff-db89ffa72b23
Тесла начала ввозить китайские Model 3 и Model Y в соседнюю с США Канаду. Американские пошлины, вероятно, чтобы не появилось идеи и в США ввозить напрямую из Китая или транзитом через Канаду.
Поверьте, мне не доставляет удовольствия доказывать вашу неправоту. Мне нравится читать ваши комментарии на этом сайте, отношусь я к вам с уважением.
Потому, я собрал один из своих полуразобранных десктопов с Windows 10, который не отвечает ни одному из трех требований 11-ки: CPU, TMP, Secure Boot. Включил, дал ему возможность скачать все обновления.
После этого я не смог обновиться на этом десктопе на Windows 11 через Windows Update.
Для обычного пользователя это всё — стандартный процесс обновления Windows не позволяет установить 11-ку поверх 10-ки.
Если хотите, предложите мне другой (более сложный) стандартный процесс обновления 10-ки в 11-ку, я его попробую на этом десктопе. Я таких знаю два, но называть не буду- любой на ваш выбор.
Результат мне известен заранее, но из уважения к вам честно повторю весь процесс согласно или вашим инструкциям или линку с инструкциями, что вы пришлете. Отрапортую вам результат.
Разумеется, никаких сторонних софтов или команд со спецпараметрами из командной строки, или модификаций registry.
А также знает как пишется американская документация, в том числе техподдержки.
«А теперь это можно делать легально, без стороннего софта — просто установив галочку о принятии ответственности» — нет, это не так. Хотите опровергнуть — дайте линк из Ютуба или Рутуба на установку финального релиза Windows 11 24H2 через Windows Update или скачанный от Микрософта инсталляционный диск.
Вот вам факты, без шуток и прибауток, а уж вы сами решайте, что с ними делать:
1. Ни Windows Update, ни инсталляционный диск с сайта Микрософт не позволят вам установить Windows 11 на компьютер, не соответствующий требованиям Windows 11. Как раньше, так и теперь.
2. До версии 24H2 на такой компьютер можно было установить Windows 11 либо с помощью стороннего софта, либо специальной командой из командной строки.
Та же возможность есть и для 24H2, тут не поменялось ничего. Однако, после установки, на перезагрузке компьютера он зависнет если в нем нет поддержки TMP 2.0.
Нет, серьезно: позиция Микрософта не изменилась. Им даже разъяснение пришлось дать по этому поводу, так как многие возбудились от якобы убранных ограничений на установку 11-ки.
Вот здесь: https://support.microsoft.com/en-us/windows/windows-11-on-devices-that-don-t-meet-minimum-system-requirements-0b2dc4a2-5933-4ad4-9c09-ef0a331518f1
Цитата из этого документа: «Если вы установили Windows 11 на устройство, не соответствующее системным требованиям Windows 11, Microsoft рекомендует немедленно откатиться к Windows 10».
«Сильно бы для вас что-то изменилось, если бы текущая версия 11 винды — продолжала называться «десяткой».» — про себя отвечу, я бы до сих пор использовал десктопы, у которых нет TPM, Secure Boot и стоят процессоры тех моделей, что Микрософт более не поддерживает в Windows 11. А поддерживал в Windows 10.
Мне, конечно, развлечением было обновить домашний компьютерный парк, и по карману не сильно ударило, но тут дело принципа. Или уж держите свое обещание, или предоставьте способ заставить 11-ку работать на том же железе, на котором 10-ка работала.
Также, пишут люди, за счет большего веса улучшается сцепление с дорогой, что особенно чувствуется при поездках по свежевыпавшему снегу. Хотя вот у греков из недавней новости про застрявшие электромобили что-то пошло не так.
Ну а с зарядкой, тут уж спора нет. Дома если есть возможность заряжать — тут электричка побивает ДВС. А вот если нет — то наоборот, пока еще.
И вы правы вдвойне: как раз кредиты брать под такие проценты просто неразумно.
У одного из моих соседей аж два Mach-E перед домом стоят, как братья-близнецы. Что необычно для нашего района: большинство электричек здесь Тесла. Жду, когда Cybertruck у кого-то появится.
До сих пор не рассматривал Mach-E как следующую машину для себя, но теперь когда все стандартизировали свою зарядку под стандарт Теслы, надо будет подумать и посравнивать.
«Если у вас в Африке нет хорошего Интернета на мобильнике, проведите себе оптику» ©Андрей Филиппов
И даже не пойму, кого вы хотели этими своими размышлениями о главнокомандующем принизить: Бразилию или Африку?
А вот миллионеров в США — 24 миллиона. У скольки из них папаши — миллионеры?
Нет, вывод в том, что надо как следует работать более 5-10 лет после колледжа, чтобы попасть в список примерно 1000 миллиардеров США.
Если мы с вами читаем один и тот же Форбс, там написано, что 2/3 из этого списка — как раз «self-made».
А вот теперь мне снова приходят нотификации про «Пользователь lector12». Так что где-то что-то распуталось.
А за ответ ниже спасибо.
У вас хромает логика.