Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2024 год
Чистая прибыль БМВ — 8 млрд евро
Чистый убыток Сяоми — 1 млрд
10 лет экспансии китайских авто в мировой рынок. Много их видно на дорогах европы или америки?
Почти Ноль. Только нищие третьи страны и свой рынок. При этом в самом китае огромный кризис, финансовый и производственный. Все затоварено ненужными селуминовыми псевдоавто на батарейках. Выезжая с салона машина сразу теряет в цене 20-30 процентов еще новая, авито в помощь, и продать ее невозможно. БМВ ты продашь и через 10 и через 20 лет. И даже агрессивная реклама во всех наших медиа не помогает. Дураков не много, покупать китайские машины — выбрасывание денег на ветер. Без поддержки, без обслуживания, без запчастей техника через полгода становится мусором. Но китайцам насрать и на тебя и на меня и на всех. Считать надо деньги а не железки, покупая недвижимость или дорогую движимость.
Никогда китайцы не научатся делать авто. Техника — это не про китай. Их удел продажи и впаривание своих лампочек планшетиков дракончиков и пародий на автомобили.
Зачем телеге регистрация в РФ не понятно, когда уже вроде как есть распоряжение удалить все мессенджеры из РФ.
12 в эпоху ИИ — это самый минимум. А для таких мощных карт и все 24 будет самое-то