Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но свои функции выполняет и вполне можно брать и пользоваться, звук нормальный и по блютузу и по кабелю. Акка хватает на пару дней.
Доработать легко. У динамика с тыльной стороны закрыты все отверстия скотчем, оставлено только одна дырка. Разбираем наушник любой плоской отверткой, поддев амбюшуры в щель с чашкой. Там простые многоразовые защелки. раскручиваем. Открываем вторую дырочку на скотче с задней стороны динамика, можно проковырять или вырезать или отодрать. Набиваем чашку ватой или синтипоном и проделываем то же самое со вторым наушником. У ткани амбюшур, которая прикрывает сам динамик, с обратной стороны отдираем паралон с ткани, он легко снимается ногтем, чтоб динамик не закрывался паралоном а только тканью. Собираем и получаем нормальные низы, отсутствие пластикового звука и нормальные высокие.
По плееру — не нашел плейлистов и их управления. Может плохо искал. Играет нормально, вид приятный. Без плейлистов не вижу смысла в нем. По папкам слушать не вариант, жутко не удобно.
За работу автору 5, а за содержание кол. Но реклама зачтена, пройдите в кассу.)