Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Выехала с салона и 3 млн на авито.
Лисяны до сих пор пытаются за 4 продавать, которые за 10 покупали.
Ну и экономику заодно. Купил за 9, через месяц продал за 4. Китайский бизнес для васянов на непродавайках.
Не позволяет. Любая дешманская видеокарта намного мощнее в ИИ чем NPU на которой только копилот как алису и можно запускать. И память в системе намного медленней памяти видеокарты, так что толку от этого NPU не много.
Собственно массовый отказ крупных игроков от литиевых электричек об этом и говорит. Литий — не актуален для автопрома, а других видов технологий с намного лучшими свойствами еще не изобрели. Как откроют что-то новое в науке, так и будет прорыв. И не надо про китай, там отдельный концлагерь и к миру он не имеет отношения. Им приказали — они все пересели на батарейки.Но в мире китайский автопром нах не упал никому, нет дураков ездить на фольге и феноле.
И там их сотня видов
Будка примерно столько же.
Натрий идет как замена гелиевых и свинцовых, но никак не лития и хуже в два раза. Какой смысл ставить акки с вдвое меньшей емкостью, когда даже литиевые никак не тянут на источник энергии. Собственно сам чанган и написал, 400 км по тестам — это 150-200 км зимой. Ну и кому это надо?