Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Цена в пределах нормы. Дизайн отличный, материалы будут наверняка отличные, экран 6 — супер, железо камеры акки — все нормальное. Наушники, стерео, долгая поддержка и обновления.
Надо брать.
Китай не предлагать. Уже наелся и наигрался. Деньги на ветер и от цены не зависит.
И еще за экран держаться пассажиру удобно, когда по бездорожью или при торможении. Обычно все левой рукой в торпедо упираются а тут все продумали и сразу в экран можно.
На фоне 30 процентного падения спроса на китайские авто и на 20процентное падение цены при выезде из салона, этот членовоз актуален.
Как это все развидеть? Уже до блевоты этот китайпром. На что променяли классные тачки? Зачем вот это вот все?
И правильно весь мир делает, что закрыл тему чистых электричек на литии и ищет варианты или использует обычный двс или гибрид с дополнительной электротягой для момента.Электрички в два-три раза дороже обычных двс, менее экологичны из-за производства аккумов и утилизации. Имеют меньший срок службы. Не дают никаких преимуществ, кроме момента и кратковременного ускорения, которые в обычной жизни мало кому нужны.