Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вопрос только зачем. Китайское понятие об автомобиле уже даже не веселит, а пугает.
Астанавитесь.
И нарушение линии крыла еще беспокоит.
Взлетит с таким нарушением?
Наконец-то прекратили
Мля даже не смешно. Это что мотоцикл? Велосипед? три кондиционера?
24 год 890к
25 падение даже к 24му
Отрицательно выросли?
Не хотят наши брать китайский хлам
10000 машин в год — это курам на смех.
А это чудо ездит? Или на стоянку только ходить кино смотреть?
Запомни. Любому водителю наоборот все это мешает, все эти гирлянды и фонарики. Если ты ездишь годами ты понимашь, что все это нахрен не нужно никому и ты наоборот все отключаешь и именно механикой и щелканьем а не сенсорами. Это аксиома любого водилы. Китайцы пытаются продать свой шлак уже сколько лет и народ не ведется, ведутся лохи, но и они через год все понимают и пытабтся продать на авито за треть цены свои джетуры и чанганы, там завалено все этим мусором…
Когда будешь разбиваться, сообщи в какой глаз тебе монитор влетит и оторвет полголовы. Или когда бутылку воды уронишь сверху или ключи, напиши сколько стоит заменить этот нетфликс на торпедо.