Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
16 гигов бы в нее или 24 и тогда было бы отлично.
Ну и никто сейчас не покупает фулхд, когда цена на нормальные мониторы с 2к вполне по карману и фулхд если только старые и с маленькой диагональю 24, хотя спрос на них нулевой при цене 10000 на 27 дюймов и быструю ипс матрицу. Остальное написал ранее. 5050 избыточна для неигровых сценариев и по цене и по возможностям, а в игровых не тянет даже минимальные сценарии, где начинается комфорт только с 4060 и выше, ну или аналогов у АМД и Интел.
Короче говоря, брать надо или самую дешевую А310, или уже с прицелом на емкие игры 4060 и выше. А офисный, домашний мультимедийный сценарий все самые дешевые карты отрабатывают отлично. Рейтинг только для игроманов, что сейчас уже не актуально тк у многих уже приоритеты обработка, стримы, локальные ИИ и тд. А там важна память, тишина, комфорт и скорость в нужных задачах.
Китайцы и качественная сложная техника — понятия не совместимые. Мало того, что Эдифайр в свои колонки дешевые цапы вставляет и весь тракт через них пропускает со своим дебильным биампингом ненужным, так теперь и в корпуса от непродавшихся компов вставляет динамики. Кофеварку туда еще нужно и попкорн впендюрить, чтоб приятно было тексты песен читать.
Несколько сот км выходит в день у маршрутки. 150 вообще не вариант, 500 нужно минимум.