Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Там и Рилми и Поко и Нафинг от 15000
А разница с отличными роутерами, да и вообще любыми железками — отлаженная годами грамотная прошивка и поддержка, чего у китайцев отродясь не было и не будет никогда тк это их основа прибыли, продал товар и забыл, хоть роутер хоть машину.
Кинетик славился отменной обновляемой годами операционкой, которую делали кстати и наши и падаван, который там работал. Сейчас ребрендингом они подписали себе приговор тк покупать втридорого обычные железки без поддержки зикселя и с обрезанной операционкой мало дураков найдется, когда китайцев навалом и опенврт шьется на любой почти. Ну и закладки тоже наверняка появятся или уберут все функции квн и маршрутизации. Фтопку.
Асусы кстати еще покруче кинетиков в плане надежности и скоростей. Если нужна стабильность десятилетиями, то ставят асусы и кинетики, и забывают на года.
Безопасность — главный критерий выбора во всем мире уже давно. Это пригодится только один раз, и там или выживешь или нет. Иск к автовазу и руководству лямов на 100 был бы уместен с ее стороны.
Это вообще не машина а комнатный обогреватель на колесах, вы просто не поняли замысел. Весь смысл в радиаторе и батарее на бампере.
Топ.
Чайник — нержавейка, кнопка нижняя, тумблерного типа, литр мало, подогревы не нужны.
Мультиварка. Вообще незаменимая вещь. Обязательно скороварка под давлением. 10-15 мин и обед готов, хоть рис с рыбой на пару, хоть борщ, хоть котлеты, хоть томленое мясо. Плита и духовка не нужны. Моется ополаскиванием, грязи вокруг нет. Мидеа за 5к
Стиралка. Объем по потребностям. Дешевые индезиты и веко брать не стоит, стирают плохо, шумят громко, проблем куча.
Посудомойка. Желательна. Достаточно 45 см и самой простой за 15к
Холодильник. Любой ноуфрост. Самсунг. Живут долго, тихие, беспроблемные
Робот-пылесос. Достаточно обычного китайского но с хорошей мощностью всасывания и лидаром за 10к. Влажная уборка не нужна, это маркетинговая приманка и бесполезная вещь в пылесосе, размазывать по полу грязь тряпочкой 10 см — хз кому это в голову пришло.
А так, уже невозможно смотреть на этот парад безвкусицы и количества мониторов на квадратный метр.
Одно только не понял, зачем они комнатный обогреватель Мидеа воткнули вместо радиаторной решетки. К зиме вероятно.