Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
BBK давно распалась
avatar
Непонятно, сколько линий PCI gen 3 идет на 10G сетевуху, по схеме 2, по тексту 1. Если 1, то это не раскрывает потенциал сетевухи
avatar
Это длящееся преступление. Так что если не удалил, то могут привлечь. Из плюсов, второй раз за это же привлечь не смогут.
avatar
Ну видимо ТУ-160 сейчас важнее
avatar
Подскажите, где вы нашли винты стоимостью в половину от 1600 р за террабайт?
avatar
Под. бэкапы, почему бы и нет?
avatar
Проблема в том, что пока MAX на уровне WhatsApp, по функционалу даже до Телеги ему как до луны, про WeChat и говорить нечего.
avatar
Потому что если денег нет, то кредит взять очень накладно, если деньги есть, то выгоднее положить их на вклад. А пока ездить на старом корыте.
avatar
речь про буханки
avatar
Эх, жалко Сони и HTC. Не вписались в рыночек :(
avatar
Пермяки там делают только комплектуху. ПД-8 — продукт Рыбинска
avatar
Ссори за минус, палец промазал. Да, ил-114 и укороченный суперджет будут в разных нишах и по дальности
avatar
Можно из него и внешнего жесткого диска сделать NAS, например.
avatar
Не, тогда будет конкурировать с укороченным МС-21 (На 130-150 кресел) (который видимо станет основной версией). С7 вон хотел наоборот укороченную версию получить на 75 мест.
Хотя тут тоже будет конкуренция с ИЛ-114, но все же у турбовинтового и турбореактивного самолетов несколько разные ниши.
avatar
У импортозамещенного крыло длиннее, и то пришлось винглеты использовать. В одном интервью читал, что из-за этого он не влезал на существующую линию и ее пришлось реогрганизовывать. Ну и плюс комплектуха то другая, а значит возможно требуется иное оборудование для ее монтажа и новые навыки.
avatar
Понятно, что климат в Атакаме уникальный для астрономии. Но неужели в Казахстане, где есть и высокие горы и пустыни нет подходящих для телескопа мест, пусть и не с таким хорошим климатом?
avatar
Заголовок желтый, HMD — не Nokia и они отказываются от этого бренда
avatar
Эх, а ведь могли взять экраны у BOE без этой мерзкой складки
avatar
Есть так называемся гармонь ОС — некст. Там и ядра линукса нет и поддержки андроид приложений.
avatar
Как же все таки убого смотрится этот блок камер. Ну зачем его сделали таким уродливым.