Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хм… Обычно делают так, что единовременная плата за большой промежуток времени выгоднее, чем несколько выплат за небольшие промежутки. Так покупателя стимулируют заплатить больше здесь и сейчас. А тут получается, что почасовой тариф выгоднее помесячного даже если вы целыми днями будете сидеть и играть: 24 х 31 = 744 руб. против 799 руб. А если делать 8-часовые перерывы на сон, то получим 496 руб. Где-то тут подвох, как обычно и бывает у «Сбера».
Собственно, смысл моего сообщения был в том, что и так не многочисленные потенциальные покупатели хорошего (а значит и не дешевого) кнопочного «тупофона» предъявляют к нему очень разные требования. Некоторые, например, хотят, чтобы там была хорошая камера и Wi-Fi, а нормальная автономность для них — от 5 дней.
— Формфактор «кирпич», размеры типичные для кнопочных телефонов тех времен, меньше не надо.
— Яркий, контрастный, не бликующий экран, можно маленький, можно с невысоким разрешением, можно монохромный. Наверное, хорошо бы подошел монохромный OLED.
— Емкая сменная батарейка, чтобы в сочетании с экономичной SOC хватало на 2-4 недели использования (не забываем, тут только телефон, энергия идет только на связь, динамик и экран)
— Камер, фонариков, 4G и даже 3G вообще не надо. Только энергию зря транжирят и место занимают.
— Из приложений только контакты и простейшие календарь с диктофоном. Но вот контакты должны быть сделаны максимально удобно и без дурацких ограничений!
— Синхронизация контактов с компьютером по USB.
— Разъем USB Type C и поддержка быстрой зарядки.
— Обязательная функция — напоминание о пропущенных вызовах, не прочитанных СМС и низком заряде телефона — как на Motorolla L7e. Почему-то так даже iPhone последний не умеет.
— Bluetooth 5. Хотя, наверное, сойдет и 3я версия, 5я просто более экономичная.
— Корпус из нормального материала, чтобы приятно выглядел и было приятно в руки взять.
— Само собой, качественные динамики и микрофон, хорошая связь, интерфейс без глюков и тормозов.
Этот монитор вообще-то игровой, так что действительно, предназначен для игр. Но мне например он удобен и в качестве рабочего, именно благодаря низкому DPI.
Ответ mg71ru на комментарий
Ага, при 20 к/с. А монитор из обзора — для тех, которым 60 к/с мало. И для них 4К на фиг не нужно, потому что даже в FullHD, даже 100 к/с, даже на 3090 не всегда получается. Ну или для таких как я, слеповатых, которым на рабочем столе Windows 1080p при 27" — самое то. Купил себе аналогичный от Alienware. Теперь наконец-то могу отодвинуться от экрана на полметра и не щуриться при этом.