Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
P.S. Пардон, не дочитал все сообщения до конца. Теперь вижу, что об этом ниже уже написали :-)
Вы DSP с DAC не перепутали? DSP — это «лучшайзер», то есть наоборот внесение некоторых дополнительных искажений в сигнал, которые на слух могут восприниматься как улучшение. И эти обработки лучше производить на источнике (в смысле в телефоне или плеере), где и вычислительные мощности выше, и контроль со стороны пользователя присутствует (хотя бы отключить можно, если результат не нравится).
С каких это пор качество звука наушников стало так сильно коррелировать с импедансом? В продаже полно наушников класса Hi-End с импедансом ниже 50 Ом, иногда даже ниже 30 Ом. В том числе полноразмерных проводных. И что, по-вашему там звук на уровне затычек за 1000 рублей?
в то, что в беспроводных наушниках ЦАП встроен в сами наушники, где очень-очень сильно ограничен в размере и по питанию. Так что да, при нормальной реализации даже SBC вполне достаточно для приличного качества звука, но потом встроенный ЦАП (а точнее кодек в стиле Realtek, полноценный ЦАП даже в полноразмерных наушниках не часто встречается) все портит. А потом еще для самых чувствительных драйверов нужен усилитель…
В фильме «От заката до рассвета» шериф говорит продавцу в магазине: «Эта еда из микроволновки убивает быстрее пули.»