Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
При желании можно купить fhd 240гц 400 Кд/м²
1 случилась корона, так что естественно спрос будет ниже
2 Курс рубля рухнул в помойку, и даже региональный ценник не особо спасает.
И при том не совсем понятно о каких числах идёт речь и каким образом получена статистика.
Когда приведённые мной данные это кол-во отгруженных смартфонов сони
И вот тут как раз q2 q3 2019 и 2020 года вполне сопоставимы и показывают, что пока падение продаж сократилось.
При том те же x1 mk.II начал продаваться только в Q3 2020 24 июля
x5 mk.II фактически только в Q4 в середине октября.
не говоря уже о x10 mk.II который только в Японии и Тайване официально, а ведь это более бюджетная модель и таких смартфонов очевидно должны отгружать больше в штуках, а в остальных странах их нет, что плохо, для статистики.
Так что основные продажи приходятся на x5 и x1, которые можно сказать флагманы или стоят как флагманы.
.
И вот тут уже сами сони говорили, что в первые за пару лет, смартфоны Xperia принесут Sony прибыль. Что и говорит о том, что как бы мобильное подразделение не умерло, а проходит реабилитацию.
Не говоря о том, что какие решения принимает компания по поводу самой продукции. В том плане, что в кои то веке они клиентоориентированы, а не выпускают всё, что придёт на ум.
Sony Xperia 1 II можно купить, в том же днс он есть. ценой в 73,6к.
Sony Xperia 5 II нету распродан.
Sony Xperia 10 II нету.
Sony Xperia 1 нету.
Sony Xperia 5 только чёрный в том же днс 50к.
Sony Xperia 10 нету.
видно, что наконец падение продаж смартфонов сони остановилось, но роста пока не наблюдается. Так же учём ситуацию с короной, ибо так или иначе повлияло на спрос.
Учитывая падение и то, что подразделение реорганизовали. И развивают продукт. То можно ожидать восстановительного роста. Так что пока пациент в критическом состоянии, но не мёртв.
Всего на всего 1/4дюйма с размером пикселя 1.12 µm. сенсор 2018года.
Была б матрица больше, было б лучше. Да и тоф сенсор штука всё же полезная.
Не ну очевидно, сони делает шаги вперёд, исправляя свои косяки делая продукт лучше.
Вот например у х1 mk.II Очевидно было экран немного тусклее чем у конкурентов, вон пишут исправили в Mk.III, да и в mk.II так же было достаточно улучшений по сравнению с xperia 1.
Вопрос в другом когда они доберутся до фронтальной камеры, ибо это самое слабое звено данного смарта.
Человек совладелец продал пакет акций. Который мог купить буквально в тот же день, когда и продал, но по цене 3 месячной давности или более. Это обычная обычная бонусная система лол. И весь навар идёт от вашей эффективной работы.
Это так работает, что с работником компании, от разработчика до управляющих, заключается договор, до того как начать разрабатывать тот же киберпанк, в котором прописана фиксированная стоимость акций компании допустим за 50у.е., за которую человек их сможет купить, когда проект будет завершён. Соответственно за то время пока велась разработка курс акций вырос, допустим до 100у.е. И человек, т.к. проект закончен, покупает акции за оговоренные 50у.е. и тут же их продаёт, за те же 100у.е. А разница в стоимости идёт как премия за эффективную работу. И это обычная бонусная программа, например в той же амд она работает.
А вы даже не удосужились вникнуть то о чём я говорил.
И ах да, и раз вы не идиот, то должны знать, что зачастую есть такая вещь как откат акций, после их роста. Но нет у вас мир только чёрный и белый, если чел продал акции, значит всё крыса, знал что продукт фиговый.
Ага будет конкурент, лет через 10-20, смотря о каких передовых нормах говорить.
Офк если говорить, про производство на своём оборудовании.
А так есть та же SMIC, вот только теперь и они в чс.
А так к теме х86 процессоров Nv не относится.
Вопрос всегда будет в софте.
P.s. Это мои личные бредни, и далеко не факт, что именно так и будет.
А 10нм проблемный, из за чего и пришлось адаптировать под 14нм.
А так не то, что б отчаялась, а занялась вопросом. Как видите в кои то веки отдали приоритет графике, покуда с cpu всё хорошо. В доказательство, можно условно привести пример: дизайном инфинити кеша занимался(ись) инженеры, что работали над cpu.
И что бы как то заполучить кусок рынка, амд что-то нужно противопоставлять. И тут в этой роли выступает, та же SAM подтягивая производительность до уровня нвидиа, местами, или объём памяти. Но АМД пожадничала и сделала SAM ток для zen3, а когда нвидиа заявила, что сделает тоже самое, амд сделали ответный ход. Ведь амд, видим не очень то и желает демпинговать, прибыль для акционеров, тоже нужна.
p.s. офк в проблемах интел, виноват интел.
Но вот с другой стороны уменьшение кол-ва ядер смотрится немного странным, но предположу, что при смене микроархитектуры размер ядра вырос, из за чего на той же площади стало помещаться меньше ядер. А раздувать размеры кристалла интелу не выгодно.
На самом деле будет ключевым вопрос цены. А то есть подозрения что 11900К будут продавать по цене 10900К.
Это всё равно, что благодарить нвидиа, за то, что лентяи из амд, наконец добавили рт блоки в свои карточки.
Согласитесь бред же. Тут в принципе то не важно кто именно это сделал. Просто амд находится в догоняющих, вот и используют все возможности, что им доступны. Окажись на их месте кто другой, результат был бы примерно тот же.
Это ведь далеко не та же ситуация как с фрисинком, где всё было уже заложено в спецификациях, но нвидиа сознательно реализовала свой g-sync через отдельную плату, которую и продавала.
Или решили нагадить себе в штаны?