Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Считать? с риперами? Я вам сходу скажу да, они не тыщу и даже не 10 стоят. Тем более что зачастую вопрос решается ещё на претензии.
Там кстати ес чо с магазина и пенни могут драть, что учитывая цену продукта, может не хило набежать.

А вот с как делать с магазами аля в вашем примере уж не знаю. Благо у нас есть сеть ДНС и ситилинк, что упрощает задачу.

Тут опять же главное быть в адеквате иначе вам же хуже.

avatar
А куда он денется? Тут надо доказать сам факт разгона, что как мы понимаем дело не простое. Особенно сегодня без контакта с АМД. Ибо по факту, что бы установить, что сломали проц придётся обращаться к высококлассным спецам, со спец оборудованной лабораторией. Их задача как раз выяснять причины повреждений в ИС.
По этому варианта 2.5
1)Чисто на лоха дать отворот поворот.
2)Гарантия
2.5)Судится.
При том по последнему, бытует мнение (массовое бессознательное), что суд чаще встаёт на сторону потребителя. В прочем тут многое зависит от грамотности ваших действий на старте. Без конфликта и гроз, если вдруг считаете, что нарушают зозпп, фиксируете это и составляете досудебную претензию, формы есть в интернете.
Так что как раз магазам типа ДНС, выгоднее проявить лояльность и ездить по ушам.
avatar
Извольте уточнить, что рекламная компания нацелена на Россию?
У нас же есть целый регион СНГ называется. Да и русскоговорящих людей в принципе хватает.
Ну и так будем честны в стиме пополнить кошель уже давным давно напрямую нельзя. До СВО там были какие-то проблемы с каким то законодательством что-ли. От чего с карты закинуть денег было нельзя (ни через сам стим ни через банк), по моему я закидывал деньгу через пейпал.
И как по мне тут не особо что-то поменялось. Ну окей некоторые издатели решили сделать финт ушами и ограничить продажу своих изделий в РФ. Что к счастью не политика самого Стима.
avatar
Так же как заполнили чьи то банки на 300 лярдов?
Вы хоть систему координат обозначьте. Вот врага снабжать это допустимо? Особенно во время борьбы с этим врагом? А стратегии они чьи и для кого?
avatar
Мистер у которого видимо много «ума», это был риторический вопрос.
avatar
Да, вы полностью правы. Я и правда их перепутал.
avatar
Аааа, уже и успел запамятовать где и какой китаец. Значит я ошибся, надо было перепроверить.
avatar
А вы научились читать что бы понимать о чём речь?
avatar
Разве разрабатывали? Не купили ядро АМД? На что американское государство сказало ай ай ай так делать нельзя. От чего там от Zen лишь какая-то часть.
avatar
«допиливать Zen.»
Форкнут, если вовсе не переработают в что-то своё или не откажутся. Просто ж они явно не имеют документацию по новым расширениям архитектуры х86 т.е. AVX-512 и далее + AMX. Что сказывается на перспективах, но в краткосрок норм.
И если помню там всё таки не полноценное ядро Zen, сделку свернули.
avatar
А на следующем витке маркетплейсы вспомнят хорошо забытое старое и на ПВЗ открою отделы где снова можно будет пощупать.
avatar
Так про нефть я худо-бедно знал, что её морем возят, но за конкретику спасибо.
А тут на тебе, реактор в недружественной стране, так ещё и на полном финансировании нашей стороной.
avatar
Так и не верьте, я говорю исключительно о практическом опыте, данный аппарат имеется в семье.
avatar
Так господа хорошие пожалуйста напомните, Турция ж у нас это вроде как богомерзкое нато? С которым так усердно борется РФ? Или я что-то путаю?
avatar
Всё ещё аргумент Ad hominem. Вы всё ещё никак не опровергаете мою позицию.
" Вы либо не желаете, либо не можете их освоить."
Иронично тут то, что это вы не желаете аргументировать свою позицию и всё свели к переходу на личности.
" в чём-то убедить."
А меня не надо в чём-то убеждать. Мне ваша демагогия не интересна. Мне интересно ваше доказательство ваших же суждений. Или опровержение моих суждений через доказательства. А не через патамушта.

Вы сейчас нам попытались описать демократию исключительно по форме. Так я вам и подвёл монархию под ваше определение демократии.

Вы апеллируете не конкретными и/или относительными вещами. Вот максимально это вообще сколько? Или относительно чего? Это уже паршивый термин.
В современных реалиях, отказ от той же партийной системы, ещё сильней воспрепятствует узурпации власти. Т.е. в 21 веке получается по определению нет демократии.
Вы даже применяете абсолютно не верные категории. Государство и партии не обязательны для демократии вообще.
Например людям не нужна ни партийная система, ни даже государство, что бы взять и проголосовать по тому или иному вопросу.

Да вы не знаете что такое демократия. Демократия в переводе с др. греческого это есть народовластие. демос — народ кратос — власть.
Можно ещё сказать власть большинства(>50%). А не вот та фигня что вы описали, которая может является и олигархией, т.е. властью меньшинства.

Пожалуй сокращу и не буду разбирать остальное. И так разговор затянулся.

avatar
Так вы ошиблись. Изменения коснулись в масштабах целых стран, а не человека.
avatar
«Вам бы....»
ad hominem (апелляция к личности). Т.е. логическая ошибка.
Вы всё ещё не как не опровергли позиции по существу.
avatar
«Вы ошибаетесь.»
Ввиду отсутствия доказательств данному утверждению, я всё ещё не ошибаюсь. Пока вы(или кто-то ещё) этого не докажет. Т.е. не аргумент.
avatar
Греки которые и придумали демократию с вами не согласятся.
«Это очень сложно устроенная система государственного управления в основе которой лежит система сдержек и противовесов. „
Т.е. монархия?
Система сложная? Да.
Есть система сдержек и противовесов? Да.
Если что монарха сдерживала такая штука как аристократия. При том даже абсолютного монарха.

“Целью такой системы является разделение власти между множеством разных госорганов и людей таким образом, чтобы такая система максимально препятствовала бы узурпации власти одним госорганом или человеком.»
Ну кстати всё ещё монархия. Т.к. разделение власти прямо феодальное. Где вассал моего вассала — не мой вассал. Т.е. какой-нибудь барон не был обязан подчинятся королю. Т.е. сама феодальная иерархия максимально мешала узурпации власти. А ведь сколько было этих вот феодов…
Больше скажу, вот эти вот феоды зачастую имели некоторую армию.

Итого в 21 веке нет демократий. Ведь системы стали более централизованными. А значит меньше мешают узурпации власти.

avatar
«Википедия говорит об исключениях»
А кто постановил что это именно исключение, а не правило? Т.е. давайте исключим из правила, все неудобные факты и назовём это правилом, гениально.

«Да, если правящая партия проигрывает на выборах и становится оппозицией — это демократия. „
Поздравляю вы не знаете что такое демократия.

Ещё раз если побеждает партия одних олигархов, через которую эти вот конкретные олигархи навязывают другим свою волю.
То эта партия попадает в оппозицию к другой партии олигархов, которые теряют возможность навязывания другим свою волю.

Если что олигархия это форма автократии.