Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С одной стороны когда, например снимаешь видео выступления дочери на льду, то нужно приближение между 3х и 7х. По факту всю запись делаю на камеру 3х и где нужно цифровой кроп использую в ущерб качеству.
Поэтому для такого сценария набор из телевиков 3 и 5 будет лучше.
С другой стороны когда где-то путешествуешь, чем кручем зум, тем лучше. Я бы и от 20х оптического не отказался, если такое можно реализовать в мобильном сегмент.
Поэтому будущее смартфонов — двойной телевик, каждый с переменным зумом. Первый с приближением 3х-8х, второй 10х-20х (ну да, я знаю, дайте помечтать :)
Ужасный ультразвуковой датчик разблокировки первого поколения. Общие ощущения от аппарата не дотягивали до флагманских.
Все это пофиксили без остатка к 23й серии.
Китайцы могут отлично повторить за кем-то, но создать с нуля — это не их конек.
Поэтому определенные технологии негде взять, если хотя бы формально не дружить с западом.
При этом я не сомневаюсь, что со стороны американцев здесь нарушение.
Но в этой ситуации Китайцы правы. Конструкция FEOC юридически выглядит смешно.
С другой стороны когда Китай откроет свои рынки для Google и прочих иностранных IT компаний, тогда у них будет больше моральных прав требовать соблюдения правил от США.
У меня, например, на S23U стоит версия Google Play 38.6.10-29. Свежачок от 2 декабря.
Обратите внимание, например, насколько подорожал Haval F7 российской сборки по сравнению с довоенным временем. Он подорожал больше чем курс доллара. Как раз на те самые 20-25%.
Раньше они вынуждены были подстраивать цены под немцев/японцев. А теперь их маржу никто не ограничивает.
В общем японцы не справятся;)
Сколько же проживут скидки на китайские машины?
Впрочем, так можно на коммуналке сэкономить;)
Если серьёзно, то в жизни люблю теле-камеру в путешествиях использовать. Например, птицу какую-то сфоткать. Или рассмотреть объект вдалеке.
Чем вам не готовая стратегия? Зачем ждать?)