Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и проц 8 gen3.
А в остальном да, все то же.
Вообще набор фокусных расстояний 1х, 3х и 10х для флагмана должна быть мастхэвная вещь.
Какие мои слова наводят на мысль, что речь о доработке двигателя после установки в самолёт?
Я чёт упустил момент, когда расход топлива стал константой, не поддающейся улучшениям.
Вдруг потом (после всех войн и санкций) внезапно выяснится, что ныне недружеские боинги и айрбасы выгоднее для в эксплуатации. Тут и уговаривать никого не придется. Авиакомпании свои расходы очень даже считать умеют.
Поскольку у телефона фокусное расстояние 23 мм, а у фотоаппарата 28 мм, то мне пришлось с камерой отойти вглубь комнаты, чтобы сравнение детализации было корректным. Поэтому у камеры смотрите только центральную часть кадра для сравнения со снимками с телефонов.
Я кстати немного погорячился насчет бесполезных 50 Мп у Самсунга. С обновлениями они стали явно лучше.
Но все же не дотягивают до 33 Мп у камеры.
А то фото 50 Мп с S23U лишь немного лучше детализировано чем стандарное 12 Мп. И вчистую проигрывает по детализации 33 Мп от Sony A7 IV. В общем не все мегапиксели одинаковы.
На каждый скачок снапа найдется новый гикбенч)
Вообще сочетание камер 3х и 10х для флагмана очень удобное. А тут ни рыба, ни мясо.
Но интересно посмотреть насколько прокачали основную камеру.
Но эти ребята бесконечно круты в своих фантазиях.
Смело идут на штурм великого и бессмысленного гигапексельного барьера. Чем-то напоминают Дон Кихота, который ринулся в бой на ветряную мельницу, разглядев в нем чудовищного великана.
Но в моем случае практика показала, что чаще использую 10х чем 3х. Не только для сьемок, но и чтобы посмотреть вдаль. И часто хочется посмотреть ещё дальше. Пусть прокачают дальний телевик тоже.
Знаю, знаю, не все пользователям сразу. Будут по одному датчику в год прокачивать))