Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В Z7 следующего поколения имеет смысл ставить более медленный сенсор уровня A7R V, но с большим разрешением на 61 Мп.
Все остальное отлично.
Если его контролирует государство, то вполне себе. Пусть формально это не бюджет России, но суть от этого не сильно меняется.
Надо заранее готовиться к дедовским способам производства.
В S23U привлекла SoC, автономность, улучшенный звук и стабилизация камеры.
И улучшенная плавность оболочки (решение принимал на основе обзоров понятно).
200 Мп режимом не планирую пользоваться совсем.
Скорее как дополнение к Айфона для домашнего использования.
Если на текущем 4 нм, то у него ещё большой потенциал роста за счёт будущего перехода на 3 нм.
Но в любом случае цифры впечатляют, если они правдивые.
Там где конкуренты дают серую картинку (в том числе Айфон и Пиксель) сама тащит цвет. Стабильности не хватает, но потенциал хороший. По обыкновению допилят за год.
Еще там выложили 50 Мп и 200 Мп фото в исходном качестве. Кстати разница по деталям в пользу 200 Мп снимка очевидна. Так что это не только маркетинг.
Камера камерой, а с учетом энергоэффективности, лучшего звука, улучшенной разблокировки планирую взять S23U вместо нынешнего S20+.
В следующем году должны перейти на SoC с тех процессом 3нм + новый улучшенный сенсор камеры. И ведь это хорошо. Ещё бы модем подтянули, был бы шикарный Смарт при условии сохранения цен.