Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
HTC, LG так и не смогли нащупать это самое дно.
Причина роста Huawei в чём-то другом.
Сравнивал 12 (размер пикселя 1.8 мкм) и 64 Мп (пиксель 0.8 мкм) на своём S20+.
При ISO 100 последняя камера даёт перевес детализации. При ISO 600 детализация одинакова, при ISO свыше 600 детализация выше уже на 12 Мп сенсоре.
В общем уже при закатном солнце многомегаписельный сенсор пасует. Не говоря о съемке в помещении или сумерках.
Пусть делают и улучшают. Глядишь года через 2-3 не будут всасывать китайским моделям.
Ее и сравнивать надо с другими смартами на андроиде с подобной же реализацией.
Лукашенко бунтует?!
Вот и отдают свою главную страницу в аренду, мол, теперь это совсем не наши новости и мы к ним отношения не имеем. А через 3 года страницу вернут себе, а новости уберут насовсем.
Дистанцируются от гос.пропаганды в общем.
Неожиданно для себя военный корабль НАТО оказался в Костромском болоте за 1500 км от Чёрного моря. Как это нас угораздило — подумали там? Вроде за подлодкой гнались.