Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Любителям теплого климата должно зайти;)
Если он сможет создать самодостаточную цивилизацию там, то можно успокоиться. А Марс совсем ненадёжно.
То есть в условиях более низких цен у конкурентов.
Больше не хочу быть бета тестером для Exynos.
Видимо, по принципу, что на безрыбье и рак рыба.
Об углеродном следе они задумались. При переходе на 16 pro они просто не знали, что у титана углеродный след больше.
---
На самом деле все дело в себестоимости. Косты режут.
Кто виноват сложно сказать. 10 лет говорили у нас по телику, мол, в омериге враги. Теперь они официально ответили: ну ок, значит враги.
---
Зато фильмы про Джеймса Бонда веселее станут;) А то сценаристы последние 30 лет никак придумать не могли, с какими такими врагами он должен бороться.
Мне кажется, у них процесс начал разворачиваться ещё до прихода Трампа. Многие компании последние 1-2 года отказываются от этой политики из-за потери прибыли.
---
Насчёт вождей — они обычно у первобытных обществ бывают. Как раз в странах с регулярной сменой власти с адаптацией проще, ибо новому президенту гораздо проще признать и исправить косяки предшественника.
Людям же, которые у руля десятки лет, пришлось бы признавать свои собственные ошибки. А они этого не любят, ибо вокруг них создаётся ореол непогоешимости. Поэтому такие системы адаптируются гораздо медленнее.
Вообще надо создать униформу депутата, стандартный образ. Чтобы его издалека было видно и сразу бы всех окружающих гордость брала.
Вот как раз недавно было групповое фото оплеванных депутатов у Госдумы.
Машина все еще вызывает восторг у них, но все равно будут менять на нечто более традиционное и практичное.
А ведь еще мы не знаем насколько машина ремонтопригодная. Будет ей 4 года, например, навернется электронный блок или батарея. Реально это все будет за копейки заменить?
А еще многие рынки к китайским машинам подозрительно относятся и пошлины им лупят. Не только омерига. Турция, Бразилия, например.
В Россию могла успеть приехать только партия машин в предыдущем G01 кузове.
На Авито они стартуют от 7,2-7,3 млн за комплектацию xDrive30i Leading M Night.
Не интелом ведь единым;)