Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В итоге как общий ориентир рейтинг пойдёт. Но если на основании него решить, что iPhone 14 pro круче S23U или Oppo Pro 6 круче чем Vivo 90 pro+, то можно обмануться. Тут уже лучше реальные тесты смотреть. Желательно по интересующим вас сюжетам съёмки.
Разница может быть в стеклах и алгоритмах.
Правда может возникнуть ситуация, когда рубль упадет, например, до 15 за юань, а цены в юанях тоже упадут. И рублевые цены останутся как есть сейчас. Может и имеет смысл к ним привыкать))
Доставка машинокомплекта может быть добавит процентов 10.
В общем до войны как-то у умудрялись продавать дешевле, а сейчас вдруг нет. Что же изменилось для наших китайских собратьев?
Изменилось только одно — конкуренты ушли.
С учётом российской сборки могли они его за 1 млн. поставить.
Фиг с ним. За 1.2 млн. Чтобы заработать побольше. Но тут 1.7.
Как же китайцам фартит на нашем рынке))
Скорость, плавность, автономность, разблокировка, камеры, звук.
Экран хорош даже не качеством изображения или яркостью (картинку я как раз не особо отличаю), а энергоэффективностью. Это как раз на автономность положительно влияет наряду с процессором.
Судя по спецификациям, кроссовер может заменить Крету, а седан Рио или даже Элантру (судя по размерам, скорее второе).
Важно, чтобы это был не очередной китаец за оверпрайс. Пора возвращать на рынок нормальные цены и объемы продаж.
Например, этот седан в Китае стоит от 70 000 юаней, то есть от 800 000 рублей. Пусть выведут его на российский рынок по цене от 1 000 000. Буду в ладоши хлопать)))
И часть камер, и экраны, и процессор.
Хотя прогресс не такой уж большой. Впрочем, где он сейчас большой?!
При обычном использовании 25-30% заряда.
Поэтому в среднем на 2 суток без проблем.
После S20+ просто сказка. Двухкратный прирост автономности.
А нет. Все в порядке. Наш родной АвтоВАЗ.
Большая наценка завода отчасти обусловлена сложившейся коммерческой практикой, а отчасти административными барьерами (экспортировать из Китая муторно, даже чуть сложнее чем из России).
Впрочем, когда речь заходит об огромных объемах оформление документов отходит на второй план. И тогда экспортная цена может практически соответствовать внутренней. На усмотрение завода, конечно.
Убыточным.
Посмотрел интервью Криса и Джордана сейчас. Вроде они планируют продолжать в каком-то формате. Но теперь им зарплату платить не будут. Придется о деньгах думать.
У Мира одно преимущество кстати — достаточно разблокировать телефон и он готов к оплате. У SP же нужно после разблокировки заходить в приложение, ещё раз приложить палец и потом перейти на нужную вкладку. 5 движений вместо 2.
После этого не стал вообще ничего в телефоне менять. Дубайская версия отлично работает.
С управляемостью и надёжностью надо смотреть будет.