Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А то покупатели замерли в ожидании, что будет ещё дешевле.
Снова поднять потом всегда успеют.
Только подтвердились бы эти цифры на практике.
Тогда Exynos 2300 будет огонь. Точнее лёд :))
Надо им расширять производство.
Может дело в диафрагме банально.
У вас же выходит это те, кто Америку поддерживает.
А Рогозин просто любит в твиттере возбуждаться по поводу и без. Поэтому первая ассоциация у меня была именно про него, коли американцы чего-то запустили.
---
Объективно проблема есть и я банк понимаю. Мы вот через Модульбанк уже три недели не можем поставщику на Тайвань заплатить. Формально операция не попадает под санкции. Но банки-посредники проверки устраивают, запрашивают что за товар, не предназначен ли для военных целей. Им все объяснили, но они все равно резину тянут. Гемор в общем сейчас все эти СВИФТ переводы в долларах/евро/фунтах.
---
Надо привыкать в лирах или юанях работать. Хотя их далеко не везде принимают.