Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У безоса чуть меньше 10% Амазона.
Вот это и есть львиная доля его капитала. Сейчас в кэш выходит частично.
Поэтому не ждем перемен к лучшему, пока сами знаете что идёт.
При этом гугл теперь распознает команду спокойным голосом средней громкости даже в условиях дорожного шума и играющей в салоне музыки.
Одно но — голос помощника слишком безжизненный, в интонации не попадает. От Gemini ждем большей человечности.
__
приостановил/возобновил/прекратил/впервые начал/освоил/утратил
__
производство автомобилей
__
Vesta/Granta/Niva
__
С/без
__
автоматической коробкой передач/подушками безопаности/крашеными бамперами/с подогревамсидений/АБС/ГУР/центральным замком/запасным колесом/оберегами на передней панели/фирменным домкратом и т.д.
__________________________________________
Универсальный генератор новостей. Не благодарите;))
Прошлые платформы (например 7 gen1) провалились. Слишком дорого было. Надеюсь квалки сделают выводы.
Apple напряглись. А тут еще Samsung со своим антибликом.
А внутрителефонные функции вероятно останутся бесплатными.
Продукт придумал не молодой стартапер, а немолодые менеджеры. Он может быть красивым, эффективным, впечатляющим, но совершенно бестолковым.
Oppo красавчики. Их фотография выглядит наиболее натурально. Vivo неплох с деталями, но снимок очень неестественно выглядит. Самый агрессивный шарпинг у него. Ну а Samsung, конечно, нужен новый сенсор для суперзума, чтобы поспеть за китайцами по части детализации.
А 10х модуль оставят как есть.
Нынешние S23 просто пушка в плане автономности. Вполне на уровне современных айфонов.
A-серию некорректно все же с айфонами сравнивать.