Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Во, точно!
avatar
> Как и у моего президента

У тебя есть свой личный президент? Какой (не)интересный случай…

> бендеровцев и прочей мрази

Вот я про что и говорю…
avatar
Уже и не представляю как раньше без него жили.Не дай бог прикроют
Цитирую одного дурачка ниже:
И нечего живут и радуются
avatar
Это не про тебя устройство. Когда дом на колёсах купишь, тогда и приходи.
avatar
У Бюро два врага — Америка и Украина, да?
avatar
Слышал о таких?
Уверен, что тут никто о таких не слышал.
avatar
Такие как ты, обычно, с гордостью должны говорить «мы уже много лет не смотрим телевизор».
avatar
Мохиту Кумару можно верить, ага
avatar
в среднем себестоимость производства + сырья конфет составлят около 20% отпускной цены

Ну, во-первых — сам придумал?
Во-вторых — и чо? А то все остальные отрасли почти по себестоимости продают.
В-третьих — а до магазинов конфеты сами бесплатно долетают и сами там себя продают?
Гуманитарий, наверное?
avatar
Вот когда… эээ… ну…
Помогайте, короче.
avatar
Дерут 7 штук с геймеров
дерут
Дерут
ДЕРУТ!!!
avatar
Ты сумасшедший?
avatar
Что??
avatar
Ну в процессорах твоей разработки ни одной уязвимости нет, верю. И не будет.
avatar
На российском канале? Лол, в 2018 году это самый последний источник информации, которому можно верить.
avatar
От г… носайтов типа пикабу
avatar
> вспомним скандал с трояном АНБ в биосе современных винчестеров

Как можно вспомнить то, что ты сам придумал?
avatar
Кому-то реально интересны такие новости?
avatar
Триллиардов! Каждому!!!
avatar
О многих продуктах Apple я узнаю из новостей о том, что они больше не производятся