Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Во-первых — почему ты опять врёшь? Ты не спрашивал у меня мою национальность. У родителей в совецких паспортах написано было, что русские. У одного из прадедов фамилия немецкая была. Как определять будешь?
Во-вторых, ты, чтобы уж наверняка, со штангенциркулем черепа меряй, пропорции высчитывай. А то вдруг кто-то отвечать тебе будет не той национальности, которую ты ожидал, а ты и не заметишь.
В-третьих. Да всем плевать на твою национальность. Хоть эскимос. Не про это разговор вообще.
В-четвёртых — «коллега»?? Ты, похоже, вообще значения половины слов не очень понимаешь, да?
Во-первых, ты сам не в состоянии ответить ни на один вопрос. А я не могу ответить тебе про твою кошерную курочку потому, что не пойму вопроса. Почему она тебя так волнует? У тебя расстройство пищеварения какое-то?
Как связаны гугл, телеграм, ркн и то, что ты называешь «космополиты без роду и племени»?
Почему ты не понимаешь разницы между Россией и группировкой, окопавшейся у её власти, которая тебя имеет во все дыры?
Но, повторю самый важный, для тебя, вопрос, с которого ты соскочил: ты думаешь, что все, кто с тобой не согласен — украинцы?
В общем, когда сможешь внятно ответить на каждый из этих вопросов (хотя бы самому себе), тогда и приходи. Ну, то есть, никогда, видимо.