Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Один вопрос только — как можно дожить до 50 лет и так и остаться инфантильным дурачком?
А ты как угодно изворачиваешься, чтобы только на него не отвечать.
Бгггггг. Видимо, эти некоторые очень бедные. Неудивительно, если киношечки сутками напролёт смотреть
А остальным проще или купить, или платить копечную абонентскую плату.
Давай, короче — то есть, ты считаешь, что Телеграм платит гуглу несравнимо больше 500 миллионов рублей в год??? При том, что гугл это вообще не основная его площадка.
Ой ты хосспади, помогальщик :)))
А при чём здесь оскорбления? Я просто констатирую факты.
Бггггг. С дивана оно виднее, ага. Ты с «Пашей» и топ-менеджментом mail.ru живёшь в разных концах вселенной. Даже не пытайся там что-то предполагать.
> Россияне НИЧЕГО не покупают у гугла
Лол. Люблю такие номера — вылез какой-то хрен с горы, социопат, редко отрывающийся от дивана с видосиками про котиков, и начинает всем втирать про реальность, про остальные 150млн жителей.
Ну, это он просто путена процитировал