Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Я не понимаю твой жаргон со «скакуасами»и что ты здесь подразумеваешь под «мачо», извини.

Один вопрос только — как можно дожить до 50 лет и так и остаться инфантильным дурачком?
avatar
И где их покупать? С этим тоже надо разобраться
В вашем примере какой-то гипотетический айтишник-аутист-социопат? :) 2018 год на дворе…
avatar
При чём здесь «все»? Я отвечаю конкретно тебе конкретно про тебя. Читай внимательнее. Думай лучше.
avatar
Я задал простой вопрос:
ты считаешь, что Телеграм платит гуглу несравнимо больше 500 миллионов рублей в год??? При том, что гугл это вообще не основная его площадка.

А ты как угодно изворачиваешься, чтобы только на него не отвечать.
avatar
Вот именно — всего лишь «некоторые».

Не покупать же
Бгггггг. Видимо, эти некоторые очень бедные. Неудивительно, если киношечки сутками напролёт смотреть
А остальным проще или купить, или платить копечную абонентскую плату.
avatar
Что?? Откуда этот имбецильный жаргон? Из каких местностей нашей необъятной?
avatar
Те слои населения, которые при слове «Тор» падали в обморок, освоили работу с ним.
Это задротская байка. Никакие домохозяйки ни в какие торы не перешли.
avatar
Я уже говорил, что очень люблю такие подсчёты чужих миллиардов на своём диване?
avatar
Отлично стрелки перевёл. Такие люди нужны стране. Теперь давай про Украину.
avatar
Какая-то чудовищная концентрация чуши на букву, даже не знаю, с чего ответ начинать…
Давай, короче — то есть, ты считаешь, что Телеграм платит гуглу несравнимо больше 500 миллионов рублей в год??? При том, что гугл это вообще не основная его площадка.

Вам уже не помочь
Ой ты хосспади, помогальщик :)))
avatar
Я разговариваю с людьми на их уровне, чтобы сразу дошло.
avatar
Для тебя 500 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ это копейки? :))))) Космическими масштабами мыслишь
avatar
«По существу» с тобой говорить не о чем. Ты ясно дал понять, что совершенно не представляешь, какие услуги гугл продаёт в России и какой у них оборот. Но мнение почему-то при этом имеешь.

А при чём здесь оскорбления? Я просто констатирую факты.
avatar
А когда покупал, не задумывался об этом?
avatar
> А телеграмм — это личное между Пашей и мейл.ру

Бггггг. С дивана оно виднее, ага. Ты с «Пашей» и топ-менеджментом mail.ru живёшь в разных концах вселенной. Даже не пытайся там что-то предполагать.
avatar
Подожди, то есть ты, кроме Google Play, ничего не знаешь? Про многомиллионный сервис Google AdWords, например, да? Про его баннерную сеть? И упорно будешь что-то говорить про РЕАЛЬНОСТЬ?
avatar
> Вы в какой реальности живете?

> Россияне НИЧЕГО не покупают у гугла

Лол. Люблю такие номера — вылез какой-то хрен с горы, социопат, редко отрывающийся от дивана с видосиками про котиков, и начинает всем втирать про реальность, про остальные 150млн жителей.
avatar
> У меня есть свидетельства, что весь Интернет — придуман англосаксами и имеет своей целью изначально уничтожение России

Ну, это он просто путена процитировал
avatar
Чё-то как-то мы от друзей отстаём. Пока…
avatar
Чем это ты так?