Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
> Я думаю, у нас будет что-то промежуточное

Ага, как обычно. Всё плохое от капиталистического строя и совкового.
avatar
Потомственный вертухай?
avatar
Ну, хоть что-то хорошее
avatar
1) Форматы с поддержкой хоть 64-битного цвета давным-давно существуют
2) Формат с поддержкой браузеров?? Ты пьяный? Или гуманитарий?
avatar
Бывает. Кто-то и по заграницам ездил по турпутёвкам. В Чехию там, в ГДР.
avatar
Межкадровое сжатие или как MJPEG?
avatar
Ничего нового
Как я люблю таких умников, которые на любую новость могут достать очень далёкую аналогию из прошлого и пафосно заявить «ничего нового».
Электромобили были ещё в Нью-Йорке начала XX века — ничего нового Маск не придумал, ага.
Автопилот стоял ещё на совецких самолётах до начала ВОВ. Ничего нового, ага.
avatar
Ага, конечно. Ещё забыл добавить известную байку о том, как японцы наши бутылки стеклянные покупали, чтобы потом их в свою оптику переплавить.

Пункты приёма были, но чаще всего на них висела табличка «тары нет», да и процент вернувшейся тары был копеечный. Много билось ещё не доезжая до магазина
avatar
Ну, 40 центов это вряд-ли. 20 максимум. В европах и америках так и сдают бомжи и неимущие. Не везде, но много где есть такое. Но, как показывает практика, обычный потребитель всё-таки выкинет в мусорку не задумываясь.
avatar
«Исходные компоненты» это не то же, что нефть
avatar
Это я понял. Не пойму — зачем??
avatar
В чём смысл того, чем девушка на фотке занимается?
avatar
Очень полезная информация
avatar
«Как часто»? Лол. И одного раза с головой хватает
avatar
Ты ведь, на самом деле, ничего не понимаешь ни в рекламе, ни в маркетинге с пиаром, да?
avatar
Как же вы достали с этой тупой мантрой…
avatar
О, это здорово
avatar
Я к тому, что нет интернета — нет расходов
avatar
А у нас зато… зато… зато у нас пул IP-адресов Амазона банят и отваливается ВСЁ. Ждём, что расходы на информационные и коммуникационные технологии в России 2020 года составят 0 рублей.
avatar
Ждём зажигательных шуток от Рогозина.
Точнее, «зажигательных».
Точнее, «шуток».