Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да действительно, совсем охренели — свои разные мнения иметь, да ещё и высказывать его!
Это выражение — отличный стопроцентный маркер замшелого совка. И к сожалению, по совместительству — отличный же маркер текущей государственной пропаганды.
Оказывается (ну по одной из версий конечно же) авторство принадлежит товарищу Муссолини и говорит он так о некой немецкой армии в тылу врага, которой на самом деле нет. И сразу как-то невольно всплыл другой, весьма популярный у отечественных антифашистов термин «национал предатель», впервые появившийся, как некоторым тут наверняка известно, в книге одного австрийского художника с лаконичным названием «Моя борьба». Ну такой вот художник-борцуха был, да. И очень по итогу интересно получается: люди непрерывно цитируют Гитлера с Муссолини, и при этом они же — антифашисты и не шизофреники.
Как так людям удаётся — непонятно мне.
Главное, чтобы он сам в это верил.
— Чё? Мушкин кто? Чей пилот?
Все хотелки учтены или ещё что-то осталось? :)