Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Да кого «его»? Ты про всякие гарды и так далее, которые всякие слепошарые домохозяйки ставили себе добровольно, просто не убрав галочку? Так последнюю версию выпустили лет 7-10 назад. Ты с каких древних помоек софт ставишь?
avatar
сейчас вряд-ли подешевело
Не подешевело потому, что никому это не нужно.
avatar
Какой вирус?
avatar
Ты, главное, в это верь. Надейся. Жди. На то ты и Вася.
avatar
Данное знание поможет понять всю рентабельность затеи
хосспади, твоё-то какое дело? :)
avatar
Чем это ты так?
avatar
А ты не очень умный, да?
avatar
> Господи, она хоть до утра доживать будет?

Нет, конечно. Они ж туууууууупыыыыыыыыые. Тебя рядом не было — никто и не подсказал, что не надо так делать.
avatar
> более старые ссд дорожают

Но это ведь враньё
avatar
Как же вы достали с этим вечным нытьём…
avatar
При чём тут Виагра? Больной вопрос? Что такое «настоящий препарат»? Это от всех болезней сразу?
Вобщем, по традиции — самый первый камент самый тупой
avatar
И...?
avatar
При чём тут твой лимит?
avatar
У тебя очень плохие стишки. Не пиши больше, пожалуйста
avatar
Ты, наверное, очень бедный?
avatar
Обычные иксперды. Одни и те же рожи во всех новостях. Универсальные иксперды.
avatar
Зачем?
avatar
> имеет связь с одним содрудником нВидии

Ты больше верь одним блогерам в ютубе
avatar
Да по тебе видно
avatar
И то, и другое нужно. Ты в спортзале вообще когда последний раз был?