Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ой, тебя забыли спросить? Да как же так…
avatar
Риальна. Все остальные-то в мире чисто из альтруизма работают, не за деньги.
avatar
Ой, извини, тебя забыли спросить как им бизнес вести.
И тебя же забыли спросить те, кто этой платформой пользуется (а это десятки-сотни тысяч предпринимателей, исходя из оборота) и всем доволен.
avatar
Ты откуда такое незамутнённое чудо деревенское? С мамой
avatar
Вот тоже интересно стало
avatar
Вот и отлично! :)
avatar
Google не покупает ненужное
avatar
а, Japan Display вроде уже не SONY. Ну да вас такие мелочи смущать не должны
avatar
Иксперды — ваш выход. Поставьте на место зарвавшуются SONY
avatar
А фотки винтиков когда будут?
avatar
А может просто читатели тупые и хотят того, сами не знают чего?
avatar
Нам это кому?
Ну ты пишешь «вам», я отвечаю — «нам». Логично же.
Ну а по теме что не так с аппаратом?
Да ничего, не конкретно в нём вопрос. Просто не вижу смысла в таких новостях в таких количествах.
Какие есть достойные альтернативы?
Примерно сто тыщ миллионов, из которых 90 тыщ — другие китайцы.
avatar
Нет, нам интересно, кому это интересно
avatar
О, надо же. Кто-то реально этой бесконечной однообразной китайщиной интересуется
avatar
Он оказался даже немного дешевле, чем предрекали слухи
Боже мой, да всем...! Ну, вы поняли.
avatar
При чём здесь демократия? Если ты на америку намекаешь, то при чём здесь америка? Если ты про Россию — то при чём здесь демократия?
avatar
Ох, лол. Сидит такое чмо на пропуканом диване и ставит всех на место. И сидит такой довольный ручки потирает «Ух и задал же я Маску и его поклонникам!».
Почему, чем меньше человек из себя представляет, тем больше он рвётся поучать других? Ты когда сможешь внятно объяснить, чем акция от мастурбации отличается, тогда и приходи. А потом уж займёмся с тобой тонкими вопросами отличия «пиара» от «маркетинга». Тогда и попытаешься ответить внятно на вопрос, который я изначально задавал, не высказывая своего отношения к проекту.
avatar
решила не упускать возможность заработать на растущей популярности SSD
господи, кто это писал? Сенсация прямо — в 2018 году растёт популярность SSD! Компания, которая выпускает комплектующие решила выпустить… комплектующие! Скандалы! Интриги! Расследования!
avatar
Ну а что тебе ещё остаётся
avatar
всякий пузырь рано или поздно лопается
Поскольку гнобить дурачков, бегающих с этой мантрой, мне уже надоедает, расскажу историю.

Один журналист пришёл брать интервью у очень-очень старого западного писателя (фамилию, к сожалению, не помню). И видит, что тот пьёт чёрный кофе. Говорит ему:
— В вашем возрасте лучше не пить кофе. Вы знаете, что кофе это медленный яд?
— Да, знаю. Очень медленный. Ведь я пью его уже почти 90 лет.

Так вот к чему это я? Тяфкайте дальше со своих пропуканных диванов, никто не против. От этого ведь ощущение, что жизнь не зря проходит, да?