Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я в CNN напишу, а ты в лайфньюс звони, чтобы им это сообщить. Они от счастья обделаются.
1) Как посчитал «большую часть»? Прям вот опрос провёл, да? Какой охват аудитории? Какая статистическая погрешность? Ты же не просто так пишешь, не ВРЁШЬ же?
2) ой ты хосспади, недопсихоаналитик ты наш :)
Если я вижу тупого м… ка, я ему обязательно сообщу о том, что он тупой м… к. Очень полезно в реальной жизни, всем рекомендую. Экономит много времени, сразу расставляет всё и всех на свои места, избавляет от ненужных взаимодействий с ненужными людьми.
И тут ты такой с сочувствием, бггггг :) Применительно к комментарием здесь — ну если кто-то в стопятисотый раз пишет про «распил» и убытки (или нахваливает/хэйтит какую-то марку) — это отличный маркер идиота и нет смысла с ним церемониться.
3) Что значит «тошно за ресурс»? Это на каком языке, вообще, выражение? Тошно ходить на сайт? Ну так скатертью — тебя сюда никто не тащит.
И то, что я это пишу — тоже секретно. Поэтому надо распечатать и сжечь.
утихнит
утихнит
Следующий!
А я никого не оскорбляю. Просто констатирую факты.
Во-первых, в школьном курсе этого никогда не было и нет.
Во-вторых, чёрным по-русски написано (по одной из версий).
А ixbt «не входит» потому, что ему этот полудохлый рамблер не нужен. Его вообще в том рейтинге нет, ни на каком месте. Статистика посещений iXBT открытая, а ferra.ru — скрыта. Из-за бешеной популярности, ага
А про «дно» вот уж чья бы корова мычала. Ошиваться тут в комментариях — это ж половина твоей жизни на это уходит. Тебя тут уже сколько раз за тупость банили? А ты всё возвращаешься. Потому, что «ДНО», ага.