Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У Вас с нервами что-то не то: какие-то «патетические завывания» мерещатся. Выпейте настойки пустырника.

А когда в мешочек для бритвы не влезает бритва — это действительно странно.
avatar
1. Разные крепления нужны чтобы можно было переносить регистратор с машины на машину. Но с CPS только одно, потому что его наличие сильно удорожает кусок пластмассы.

2. Отковыривается ножом или отвёрткой. После этого липучка выбрасывается, а для крепления кронштейна на новое место применяется новая липучка. Одна запасная в комплекте есть, кроме тех, что предустановлены на кронштейны.
avatar
Ещё раз: при +30 точно работал. Дальше — не проверялось по причине отсутствия более высокой температуры.
avatar
Одна из самых распространённых гипотез — для надёжности. miniUSB крепче microUSB.
avatar
Про +35 ничего сказать не могу, но +30 выдерживало.
avatar
Это такой специальный телефон, не основной.
avatar
Найдите дешевле, не вопрос.
avatar
«Альтернативно одарённым» в данном случае берётся в кавычки вместе. А спорам об уместности применения термина «дегидратор» по отношению к сушилкам для пищевых продуктов на этом ресурсе уже стописот лет. Правильный ответ звучит так: поскольку редакция iXBT.com решила его употреблять, на этом ресурсе он употребляется. Точка.
avatar
Скажем так: большинство ресторанов Ваш подход не разделяют. А именно рестораны су-вид прежде всего восприняли на ура, как метод получения гарантированного результата.

Здесь нужно разделять два понятия: «высокая кухня» и «ресторанная». Как ни странно, они совсем не совпадают. Ресторанная — это про получение гарантированного результата в 100% случаев при соблюдении правил. «Высокая» — это про искусство.
avatar
Авторы и редакция — тоже люди. Начинать диалог с «ну вы и козлы» — не лучший способ получить адекватный фидбек. А этот способ есть.
avatar
Да. Именно.
avatar
Вполне возможно, Вы правы. Подумаем. Как я понимаю, достаточно будет одного абзаца из серии «практические сценарии использования».

Мы первоначально исходили из предположения о том, что человек, озадачивший себя проблемой выбора вакууматора уже довольно неплохо представляет, зачем он ему нужен.
avatar
1. А сколько «в среднем» можно хранить в холодильнике молоко, картошку, мясо, копчёную колбасу и яйца? Ну так, в среднем? :)2. Порвать его довольно сложно даже взрослому. Пробить, особенно чем-то острым — это, конечно, запросто.3. (и заодно про су-вид) Можно почитать, например, вот здесь.
avatar
Критика — это критика. А ложь — это ложь. Утверждение «Уже год одни вакуматоры» — ложь. Для сомневающихся я привёл цифры.Ну а если кто-то для излишней экспрессии предпочёл выразить свою мысль таким способом, что он попадает под определение «враньё» — так это уже его проблемы. Нужно было выражать свою мысль более корректным способом. Тогда, глядишь, получилось бы не враньё, а критика. :D
avatar
А почему мне должно быть смешно? Меня, как сотрудника iXBT, совершенно не веселят лживые заявления в наш адрес.

Насчёт «не лень» — Вы забываете, что у меня есть гораздо более быстрые способы получения информации о статьях, чем у Вас.
avatar
Врёте. Статьи с начала 2018 года по темам:

Блендер/миксер 12
Чайник 10
Вакууматор 6
Соковыжималка 6
Гриль/аэрогриль 6
Мультиварка 4
Плитка/духовка 4
Сушилка 2
Блинницы/пиццамейкеры/вафельницы 3
Йогуртница 2
Хлебопечь 2
Микроволновка 2
Посудомойка 2
Мясорубка 1
Кофеварка 1
Попкорница 1
Яйцеварка 1
Маслопресс 1
Капучинатор 1
Пароочиститель 1
Проращиватель 1
avatar
У меня, например, чайник «быстро кипятит воду» один раз. А потом подогревает её до 80 °С, которыми удобно разбавлять заварку, чтобы сразу потом получившийся напиток пить.
avatar
Работаем отлично: данные о весе и длине сетевого шнура указаны в статьях про конкретные приборы. Ссылки на эти статьи здесь есть. В сборной солянке мы приводить эти сведения посчитали лишним.
avatar
Ваше объяснение довольно много рассказало про Вас. Больше — ни про что.
avatar
Причину возникших в Вашей буйной фантазии «стонов» пояснить не могу. Таблицу поправил.