Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Уровень Голливуда сейчас конечно где-то на уровне дна, но «Притеженю» всё таки находится где-то в другой плоскости. Тоже на дне конечно, но это дно в океане говна.
Эта игра про кейсы )
В играх — это невероятный кинематорафический опыт.
В сериалах по играм — это невероятный игровой опыт ).
Деревня дураков?
Нельзя просто взять и не приплести политику, да? Капитализм — это экономическая система, а не политика.
Что-то подобное кажется и про Аллоды-онлайн когда-то писали.
Но всё же, я придерживаюсь мнения, что если разработчик не способен придумать приключение, длинней чем пару часов, то нафиг такого разработчика. Если разработчик не способен придумать длинную игру, значит это плохой разработчик.
А почему в плюс? Ведь бросить игру и так можно в любой момент. А вот если захочется продолжения чего-то интересного, иногда приходится ждать несколько лет (или бесконечность, в случае HL2). Так что длинные игры полюбому лучше )
Игра, которая проходится за 2,5 часа? Это скоре технодемка.
Это больше говно, чем кино
Наверное, я лучше посмотрю что-нибудь скучное )