Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
из экспертов в области инклюзивности и разнообразия.
И если так будет, а именно так и будет, то все рассуждения о сюжете, игровых механиках, геймплее, новом движке — сразу теряют смысл. Тут просто нечего обсуждать.
Сериал я не смотрел. Так и думал, что это какая то любовная романтизированная муть, для домохозяек. Автор, посмотрите лучше документальный фильм 1987 года «А у вас во дворе». Вот где пытаются раскрывать реальные проблемы и заставляют задуматься. Ну или ещё что нибудь подобное, в Перестройку вроде много такого наснимали.
Обращаться можно хоть к Иисусу ). ВаК никто не снимает, ни Активижн, ни Господь ). Никогда. Кроме очень редких, очень массовых, очень ошибочных случаев. Когда случайно пострадали тысячи ни в чём неповинных честных игроков и это всплыло и активно обсуждается. Сейчас лень гуглить примеры, но вроде был всего один, может два таких случая, за всю историю ВаК ))
VAC (Valve AntiCheat) автоматическся система ) Она сама даёт бан, автоматически. Но можно сказать и что бан даёт Valve, т.к, это их система и только они занимаются её обновлениями и распространением. Активижн может только выбрать, будет эта система в их игре или нет. Это так же, как с Denuvo, например.
Кстати, у меня тоже однажды стало 0 часов в MW2 (той самой, старой, неповторимой и оригинальной), хотя было наиграно куча часов, максимальный уровень, открыто всё оружие и обвесы. И такое бывает )
Думаю тут дело не в том, что Габен теряет прибыль )
Просто замена скинов противника, может сделать его более заметным. Поэтому замена текстур запрещена во всех античитах. Т.е. это именно борьба с читерами — людьми получающими игровое преимущество нечестным путём.
Про «научились обходить» смешно, вот так и разводят школьников на покупку новых читов ))
А тупо открытый мир… Ну, есть люди, которым в ГТА нравится просто бегать по городу и бить прохожих, например. Я такое не люблю, я люблю идти по-сюжету ) И этот сюжет обязан быть интересным, иначе я просто дропну эту игру!
Да уж представляю. Рианна Пратчет, в качестве сценариста игры, ещё гением покажется. Зато можно будет зайти в каждую дверь и поболтать с каждым НПЦ, ведь это так весело и увлекательно! (нет)
Миллион доступных планет!.. И что там ещё авторы НоМанСкай и Старфилда обещали ))
А главное, разработка игр снова подорожает, ведь работа нейросети стоит дорого )) (шутка)
Но, возможно, нейросети справятся с отимизацией кода успешней криворуких и ленивых человеков. И это похоже единственный возможный плюс.
Уже сколько лет их банят каждодневно пачками, но избавиться полностью никак не могут. Кстати, одна из причин этого, подозреваю, неторопливость системы VAC. Говорят, читеры играют месяцами, прежде чем их забанят.