Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Т.е. сопоставимо с малоформатными (или как их ещё называют: полнокадровыми) зеркалками.
Разный размер пикселей, разворот их расположения на 45 градусов и т. д. у Fujifilm давно ушёл в прошлое.
Лично меня реально впечатлило в 2013 году, когда дорожки в парке рядом с домом отремонтировали через неделю-две после выборов мэра.
Не перед, а именно после, т.е. это не было связано с выборами, а было плановой работой.
К тому же, если взглянуть программу большинства независимых партий, то там нет принципиального отличия от программы Единой России, практически основной пункт программ это поменять одних чиновников на других.
Более того, у многих (не у всех) оппозиционных партий вообще нет программы действий, есть только брошурка с лозунгами.
Кстати, 43$ это не очень и много на фоне стоимости устройств (даже если брать iPhone SE2).
Понятно когда-то давно, лет 10-20 назад, когда не было бесплатных навигаторов и т. д. Но сейчас то: карты и навигатор бесплатны, просмотрщики картинок, офисных документов и даже чертежей тоже, бесплатный блокнотик для записей, как ни странно, проблемнее, но можно найти, переводчики есть онлайн...., игрушки на телефонах нужны меньшинству, да к тому же есть бесплатные. Не понимаю, зачем в 2021 году платный софт на смартфоне, это же не компьютер для работы.
Между ними ведь разница не 50-100$.
Кстати, на dpreview просто великолепен первый комментарий к новости: «it does not matter for sensible people who are willing to wait a few months to buy second hand at 40-50% discount».
Ну и кому вообще сейчас нужна WinXP с поддержкой 3.25-3.5 Гб оперативки? А WinXP x64 edition это совсем другая OS, к вышедшей в 2001 году отношения не имеющая.