Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кстати, по цене и габаритам ближайший конкурент Samyang 18/f2.8 получается.
1. от 20мм;
2. достаточно габаритны (светофильтр 67мм);
3. оптически не лучший выбор. Зум Tamron 17-28 оптически лучше, чем эти фиксы.
Radeon RX 550 (и её профессиональным аналогам WX2100, WX3200) уже 4 года и замена даже не планируется.
Кстати, а зачем для офиса восьмиядерник? Какие там суперзадачи решаются, что четырёх не хватает?
К тому сейчас смысла покупать топовый новый 2700X нет, последние пару лет цена на него не меняется, кому было надо, давно его купили.
Скорее дешёвые 16 ядерники будут уже на AM5 и 5 нм, и какой-нибудь Ryzen 7 Pro 3700 менять без замены платы будет малоцелесообразно.
На современный Xeon W-1250 (или даже W-1350) есть, но это уже не столь дёшево, как тогда.
Вот 5K с такой диагональю, уже перебор, наверное: https://www.regard.ru/catalog/tovar331727.htm
А причём тут консольщики, ну кто из знает. Наверное, рекламному отделу надо было что-то наклеить для галочки.
Кстати, он некоторое время продавался отдельно в фирменном забугорном интернет магазине:
https://zenit.store/collections/zenit-m/products/35mm-f-1-0-zenitar-for-zenit-m-or-leica-m-cameras
https://store.leica-camera.com/ru/ru/leica-q2-007-edition
А про ресурс, IMHO, говорить рано. Мало у кого этот двигатель совсем из первых партий (т. е. около пяти лет), а в такси у них обычно более мощные двигатели.
В случае с 1.6 атмосферником на Polo, Rapid и т.д. понятно зачем. Но вот что мешает ставить такой же TSI, как в Европе, не очевидно.
Уже лет 20 назад говорили, что столицу надо перенести в другое место. Но почему то Казахстан сделал это, а в России никаких подвижек.
https://www.nvidia.com/content/dam/en-zz/Solutions/design-visualization/quadro-product-literature/quadro-rtx-4000-datasheet.pdf