Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
красным выделено: «купить лицензию», а не техподдержку. Т.е. это тот самый случай, когда пишут одно, а имеют в виду другое. И, насколько я понимаю, по сути продаётся не Linux, а сертификат.
" # Сертифицирована ФСТЭК России №4060 от 12.01.2019 г
# включена в реестр Минцифры России №3751"
И да, я не менеджер, простой инженер всего лишь. Кстати, эффективный, квалифицированный менеджер и «тупой» понятия несовместные. Увы, но именно менеджеров в России крайний недостаток. Рабочих и инженеров много, а вот их мало, и что странно при этом на менеджерские позиции достаточно редко назначают иностранцев.
Причина >90% аварий это человеческий фактор, факт то общеизвестный, вряд ли Вы будете это отрицать.
В Ситилинк меня больше впечатляет платный Linux. Ну ладно бы техподдержку продавали, а то коробочка: https://www.citilink.ru/product/operacionnaya-sistema-red-soft-red-os-standartnaya-redakciya-konf-ya-r-1638289/
Вместо того, чтобы предотвращать аварии (а методики есть, в гражданской авиации, например, «damage tolerance», «fail safe» и т.д.), хвалитесь авралами.
К тому же, я уверен, что малоимущие сотрудники вряд ли имеют акции, скорее всего они их давно обналичили. А в России тем более, акций, полученных по итогам приватизации, у сотрудников практически не осталось. Всякие там доп. эмиссии и всё такое.